В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугульма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бугульма:

Расписание поездов по станции Бугульма включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Уфа, Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, Адлер, Ижевск, в сумме со станции Бугульма можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 38 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бугульма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бугульма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 576М Москва Уфа 00.40 25 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 01.23 25 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 01.23 25 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 03.40 30 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 03.25 45 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 05.30 15 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 10.46 24 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 11.05 15 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.12 50 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Уфа Москва 13.00 30 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574Х Москва Уфа 13.40 26 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.40 48 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.15 15 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.00 15 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 15.35 15 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.35 15 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 20.20 40 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бугульма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугульма