В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугульма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бугульма:

Расписание поездов по станции Бугульма включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Уфа, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Адлер, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Бугульма можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бугульма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бугульма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 274М Москва Уфа 01.20 20 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 02.40 15 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 05.30 10 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 05.30 10 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 09.38 10 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 09.38 10 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 11.10 10 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 11.45 10 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.10 41 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 13.28 15 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.20 10 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 14.20 10 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.05 10 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.35 10 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.19 41 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.30 10 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 21.30 10 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бугульма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугульма