В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бугульма
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Бугульма:

Расписание поездов по станции Бугульма включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Уфа, Адлер, Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, Ижевск, в сумме со станции Бугульма можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Бугульма.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Бугульма, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 270М Москва Уфа 03.09 20 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 02.48 45 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 05.23 10 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 05.23 10 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Й Уфа Москва 05.23 10 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 05.30 10 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 09.38 10 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 09.38 10 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 10.58 10 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 11.02 32 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.16 43 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 14.19 10 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.20 10 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 15.05 10 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.35 10 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Казань 15.35 10 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 16.20 10 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 18.15 45 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.30 10 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 21.30 10 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Бугульма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бугульма