В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буздяк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буздяк:

Расписание поездов и электричек по станции Буздяк на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Ульяновск-Центральный, а последний прибывает в 20 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буздяк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буздяк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буздяк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 00.03 2 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 09.07 2 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6491 Тавтиманово Кандры 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буздяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буздяк