В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буздяк
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буздяк:

Расписание поездов и электричек по станции Буздяк на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 03 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буздяк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буздяк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буздяк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Кандры Уфа 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 08.21 2 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431x Тавтиманово Кандры 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6491 Шакша Кандры 09.40 1 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Кандры Шакша 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Кандры 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буздяк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буздяк