В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Муслюмово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Муслюмово:

Расписание поездов и электричек по станции Муслюмово на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 04 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 19 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Муслюмово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Муслюмово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Муслюмово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6259 Нижняя Челябинск 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 08.22 6 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 08.22 6 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.22 6 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Челябинск Каменск-Уральский 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Челябинск Каменск-Уральский 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 18.59 4 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Каменск-Уральский Челябинск 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Муслюмово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Муслюмово