В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клявлино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Клявлино:

Расписание поездов по станции Клявлино включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Уфа, Ижевск, в сумме со станции Клявлино можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Клявлино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Клявлино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 07.54 2 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 10.42 2 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 14.08 2 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.00 2 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Клявлино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клявлино