В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клявлино
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Клявлино:

Расписание поездов по станции Клявлино включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Уфа, Ульяновск-Центральный, Челябинск, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Клявлино можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 10 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Клявлино.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Клявлино, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 115Й Уфа Москва 07.54 2 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 14.05 2 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 14.06 2 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 21.02 2 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Клявлино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клявлино