В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Туймазы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Туймазы:

Расписание поездов и электричек по станции Туймазы на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 9 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 21 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Туймазы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Туймазы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Туймазы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 01.15 10 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 01.35 10 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 01.35 10 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 05.37 7 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494 Туймазы Уфа 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 10.42 10 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 14.50 7 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 15.41 10 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 18.00 10 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 18.45 10 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6493 Уфа Туймазы 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Туймазы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Туймазы

По станции Туймазы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Туймазы Показать только электрички по станции Туймазы