В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ханымей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ханымей:

Расписание поездов по станции Ханымей включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новый Уренгой, Оренбург, Новосибирск-Главный, Уфа, в сумме со станции Ханымей можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ханымей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ханымей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 01.13 2 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 02.24 2 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 05.16 2 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 10.32 2 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 16.44 2 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 20.34 5 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 20.34 5 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ханымей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ханымей