В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ханымей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ханымей:

Расписание поездов по станции Ханымей включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новый Уренгой, Оренбург, Уфа, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Ханымей можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 19 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ханымей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ханымей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 01.11 2 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 01.39 2 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 06.03 2 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 10.48 2 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 16.42 2 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 18.39 2 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 20.48 5 мин  20.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ханымей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ханымей