В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нурлат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нурлат:

Расписание поездов по станции Нурлат включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Уфа, Новый Уренгой, Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Нурлат можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 33 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нурлат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нурлат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116Й Москва Уфа 07.53 5 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 07.53 5 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 08.39 5 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 11.53 5 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 13.18 5 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 14.03 5 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 15.36 5 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.36 5 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 17.31 5 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нурлат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нурлат