В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нурлат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нурлат:

Расписание поездов по станции Нурлат включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Адлер, Уфа, Ижевск, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Нурлат можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нурлат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нурлат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 06.32 10 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 07.48 5 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 07.58 5 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Й Уфа Москва 08.20 5 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 09.14 5 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.34 4 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.36 5 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Казань 18.39 5 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.39 5 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 19.46 5 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 23.15 15 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нурлат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нурлат