В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нурлат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нурлат:

Расписание поездов по станции Нурлат включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Казанская, Уфа, Ульяновск-Центральный, Ижевск, в сумме со станции Нурлат можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 53 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нурлат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нурлат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 06.31 6 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Й Уфа Москва 07.39 5 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 07.48 5 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.39 5 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 08.39 5 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 266Й Москва Уфа 09.47 5 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.35 5 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 11.14 5 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 11.58 5 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 14.47 5 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.44 5 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 21.46 5 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 23.05 5 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нурлат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нурлат