В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нурлат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нурлат:

Расписание поездов по станции Нурлат включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Адлер, Уфа, Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, Анапа, в сумме со станции Нурлат можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нурлат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нурлат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 06.32 5 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 07.53 5 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.40 5 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 08.40 5 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 528Г Киров Анапа 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 10.31 5 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 11.13 5 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 527Э Анапа Киров 14.45 5 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 14.50 5 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.36 4 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.37 5 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.45 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нурлат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нурлат