В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Челна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Челна:

Расписание поездов по станции Челна включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Уфа, Новосибирск-Главный, Челябинск, в сумме со станции Челна можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Челна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Челна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 573Й Уфа Москва 06.40 2 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 09.24 2 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 12.01 2 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 15.22 2 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274М Москва Уфа 23.33 2 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Челна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Челна