В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Челна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Челна:

Расписание поездов по станции Челна включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, Уфа, Новый Уренгой, Челябинск, в сумме со станции Челна можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Челна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Челна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 09.14 2 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 09.25 2 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 14.39 2 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 19.21 2 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Челна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Челна