В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Челна
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Челна:

Расписание поездов по станции Челна включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Уфа, Ижевск, в сумме со станции Челна можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Челна.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Челна, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 07.04 2 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 09.12 2 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 09.12 2 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 09.17 2 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 13.16 2 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Челна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Челна