В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Погрузная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Погрузная:

Расписание поездов по станции Погрузная включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Уфа, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Челябинск, Нижневартовск 1, в сумме со станции Погрузная можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Погрузная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Погрузная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116Й Москва Уфа 08.11 2 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 08.02 12 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 10.21 2 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 10.55 2 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 16.34 2 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.28 2 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Погрузная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Погрузная