В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Погрузная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Погрузная:

Расписание поездов по станции Погрузная включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Ульяновск-Центральный, Уфа, Новый Уренгой, Москва-Казанская, Челябинск, в сумме со станции Погрузная можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Погрузная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Погрузная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 10.21 2 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 15.41 10 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Погрузная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Погрузная