В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уруссу
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уруссу:

Расписание поездов по станции Уруссу включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Ульяновск-Центральный, Москва-Казанская, Уфа, Санкт-Петербург-Московский, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Уруссу можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ульяновск-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уруссу.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уруссу, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 04.12 2 мин  04.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 08.27 2 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 14.21 2 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уруссу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уруссу