В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шентала
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шентала:

Расписание поездов по станции Шентала включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Уфа, Адлер, Москва-Казанская, Ульяновск-Центральный, Ижевск, в сумме со станции Шентала можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шентала.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шентала, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 274М Москва Уфа 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 08.47 2 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 08.47 2 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116Й Москва Уфа 09.56 2 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 12.33 2 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.52 2 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 20.11 3 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 20.11 3 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Й Уфа Москва 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шентала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шентала