В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шентала
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шентала:

Расписание поездов по станции Шентала включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Уфа, Новый Уренгой, Новосибирск-Главный, Ульяновск-Центральный, в сумме со станции Шентала можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 03 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шентала.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шентала, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 115Й Уфа Москва 08.48 2 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 09.55 2 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 13.13 2 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 14.13 2 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 18.55 2 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 20.09 2 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шентала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шентала