В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пуровск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пуровск:

Расписание поездов по станции Пуровск включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Челябинск, Оренбург, Новый Уренгой, Ульяновск-Центральный, Уфа, в сумме со станции Пуровск можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пуровск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пуровск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 389Е Новый Уренгой Челябинск 02.13 5 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 02.13 5 мин  02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 05.45 5 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 05.45 5 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 06.57 18 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 06.57 18 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 06.57 18 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 09.41 5 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 12.35 15 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 12.35 15 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 14.29 10 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389У Челябинск Новый Уренгой 14.29 10 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 17.18 5 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 17.18 5 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 19.01 16 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 19.01 16 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 19.08 14 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 21.54 5 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 22.47 28 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 22.53 22 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пуровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пуровск