В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чердаклы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чердаклы:

Расписание поездов и электричек по станции Чердаклы на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 12 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 13 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 23 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чердаклы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чердаклы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чердаклы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 08.11 2 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Ульяновск Димитровград 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 09.08 2 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 11.40 4 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Димитровград Ульяновск 17.13 2 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чердаклы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чердаклы

По станции Чердаклы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чердаклы Показать только электрички по станции Чердаклы