В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхняя Терраса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхняя Терраса:

Расписание поездов и электричек по станции Верхняя Терраса на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 38 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхняя Терраса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхняя Терраса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхняя Терраса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116Й Москва Уфа 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 574М Москва Уфа 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Ульяновск Димитровград 08.33 3 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 09.32 2 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 12.49 2 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Димитровград Ульяновск 17.07 3 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252М Москва Димитровград 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.42 2 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 19.53 2 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 251Й Димитровград Москва 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхняя Терраса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхняя Терраса