В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхняя Терраса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхняя Терраса:

Расписание поездов и электричек по станции Верхняя Терраса на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 31 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 22 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхняя Терраса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхняя Терраса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхняя Терраса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 116Й Москва Уфа 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 06.29 2 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Ульяновск Димитровград 08.27 4 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 09.14 2 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Й Москва Димитровград 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 12.14 2 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Й Уфа Москва 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Й Уфа Москва 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Димитровград Ульяновск 17.07 4 мин  17.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Ж Димитровград Москва 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Казань 22.36 2 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхняя Терраса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхняя Терраса