В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верхняя Терраса
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верхняя Терраса:

Расписание поездов и электричек по станции Верхняя Терраса на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 39 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верхняя Терраса курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верхняя Терраса, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верхняя Терраса можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Москва Уфа 05.37 2 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452С Адлер Ижевск 07.49 2 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Ульяновск Димитровград 08.37 3 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 09.35 2 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Г Ижевск Адлер 12.08 10 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Москва 12.48 2 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Ульяновск 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Новороссийск Пермь 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.17 2 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252М Москва Димитровград 17.13 4 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Димитровград Ульяновск 17.34 3 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 19.09 2 мин  19.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353И Пермь Новороссийск 20.01 2 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Й Димитровград Москва 23.47 4 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верхняя Терраса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верхняя Терраса