В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пурпе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пурпе:

Расписание поездов по станции Пурпе включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Новый Уренгой, Анапа, Оренбург, Ульяновск-Центральный, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Пурпе можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пурпе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пурпе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 596Е Тюмень Новый Уренгой 01.14 18 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 590И Тюмень Новый Уренгой 01.14 18 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Е Новый Уренгой Анапа 02.13 18 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.20 18 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 04.25 19 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 04.25 19 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 08.22 18 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 09.17 18 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Е Новый Уренгой Новосибирск 09.17 18 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 09.17 18 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 589Е Новый Уренгой Адлер 09.45 18 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 13.06 18 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 14.03 18 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 14.03 18 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 14.03 18 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 125Н Новосибирск Новый Уренгой 17.39 18 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.39 18 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Й Ульяновск Новый Уренгой 17.53 18 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 18.35 18 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 18.35 18 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 21.26 18 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 21.26 18 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 23.12 18 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пурпе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пурпе