В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пурпе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Пурпе:

Расписание поездов по станции Пурпе включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Оренбург, Новый Уренгой, Уфа, Новосибирск-Главный, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Пурпе можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новый Уренгой - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 46 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Пурпе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Пурпе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 03.21 17 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 04.27 19 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 04.27 19 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 08.23 17 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 09.19 17 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Е Новый Уренгой Новосибирск 09.19 17 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 11.55 20 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 13.06 17 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 14.03 17 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 14.03 17 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 14.03 17 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 15.56 20 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 125Н Новосибирск Новый Уренгой 17.39 17 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 17.39 17 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 18.35 17 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 18.35 17 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 21.27 17 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 21.27 17 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 23.14 17 мин  23.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Пурпе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пурпе