В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 59 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 18 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Знаменка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Знаменка, здесь также есть вокзалы:
Знаменка-Сортировочная, Знаменка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 564П Роковатая Одесса 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.52 3 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 01.02 25 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 01.27 15 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 01.27 15 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.38 20 мин  01.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.16 3 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.26 3 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 02.55 1 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 02.54 3 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 03.01 17 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 03.09 15 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 03.28 3 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 03.28 3 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.37 23 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.56 3 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.56 3 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 04.38 22 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.50 20 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.30 5 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331x Александрия Вознесенск 05.50 20 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 06.27 5 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 06.27 5 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 08.15 5 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234Л Львов Запорожье 08.24 2 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Помошная Знаменка 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 09.55 30 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.55 30 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.46 4 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Знаменка Помошная 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735ЛШ Киев Запорожье 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232x Вознесенск Александрия 19.01 3 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234П Запорожье Львов 20.07 5 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 20.22 29 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 21.16 15 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 21.43 6 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 22.11 6 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 22.11 6 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.50 23 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 23.17 3 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.53 3 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.53 3 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.41 17 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Пасс.

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

По станции Знаменка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка-Пасс. Показать только электрички по станции Знаменка-Пасс.