В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 75 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 77 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 04 м по направлению к станции Мариуполь, а последний прибывает в 23 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Знаменка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Знаменка, здесь также есть вокзалы:
Знаменка-Сортировочная, Знаменка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 104О Жмеринка Мариуполь 00.01 3 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 00.01 3 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280ДП Геническ Жмеринка 00.26 3 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 00.10 23 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ш Херсон Киев 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.48 5 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 791 Кременчуг Киев 01.13 22 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Кировоград Киев 00.52 43 мин  01.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086ЛШ Львов Новоалексеевка 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 01.45 3 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.30 27 мин  01.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 01.55 22 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.16 8 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076О Киев Херсон 02.16 8 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280КШ Жмеринка Геническ 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.53 5 мин  02.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080О Киев Новоалексеевка 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 02.55 23 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080П Новоалексеевка Киев 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 03.07 23 мин  03.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 03.34 13 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 03.34 13 мин  03.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Знаменка Александрия 04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.53 23 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 04.04 20 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Кривой Рог 04.04 23 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054Ш Одесса Днепропетровск 04.04 23 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228П Бердянск Киев 04.56 3 мин  04.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.53 16 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.24 5 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 05.49 20 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Днепропетровск Санкт-Петербург 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 06.22 5 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 07.25 5 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Знаменка Пятихатки 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 07.55 3 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 08.12 5 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Помошная Знаменка 10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.13 30 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 11.13 30 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244П Бердянск Ивано-Франковск 12.43 14 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 13.44 5 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Л Ивано-Франковск Бердянск 14.11 3 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114ЛШ Черновцы Геническ 14.42 5 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Д Пшемысль Днепропетровск 15.32 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.32 5 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.21 30 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.21 30 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Знаменка Помошная 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Пятихатки Знаменка 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 18.47 2 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011К Киев Новоалексеевка 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 19.45 3 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александрия Знаменка 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 20.28 23 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.57 15 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 792 Киев Кременчуг 21.23 18 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 790 Киев Кировоград 21.23 22 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 21.40 17 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.16 9 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Пшемысль 22.16 9 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086ДП Новоалексеевка Львов 22.16 9 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Д Днепропетровск Львов 22.16 9 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 22.23 20 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.49 23 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227К Киев Бердянск 23.16 3 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 23.31 3 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 23.31 3 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.31 3 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059КО Харьков Одесса 23.14 23 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 23.23 22 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 23.30 23 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053П Днепропетровск Одесса 23.30 23 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Пасс.

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

По станции Знаменка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка-Пасс. Показать только электрички по станции Знаменка-Пасс.