В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Пасс.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс.:

Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 54 из них проходящие и 18 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Знаменка-Пасс. курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Знаменка-Пасс. - не единственный вокзал в населенном пункте Знаменка, здесь также есть вокзалы:
Знаменка-Сортировочная, Знаменка-2.
Расписание поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс., представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Знаменка-Пасс. можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 281П Днепропетровск Киев 00.26 3 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.48 5 мин  00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 01.03 18 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088Л Ковель Новоалексеевка 01.32 4 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Л Львов Новоалексеевка 01.32 4 мин  01.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.25 23 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 01.55 15 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.15 5 мин  02.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282П Киев Днепропетровск 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 02.50 1 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.42 15 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008ЛШ Одесса Харьков 02.54 18 мин  03.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007ОШ Харьков Одесса 03.09 15 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 03.35 2 мин  03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.47 23 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 04.04 20 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 04.04 20 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 04.25 23 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.57 3 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.57 3 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Знаменка Цветково 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.53 18 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.24 5 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александрия Помошная 05.49 20 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 135Д Красноармейск Киев 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Киев 06.22 5 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Им. Тараса Шевченко Знаменка 07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный (6002) Знаменка Пятихатки 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 08.12 5 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Знаменка Цветково 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Помошная Знаменка 10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 09.46 30 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 09.46 30 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732К Киев Запорожье 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6663 Кременчуг Знаменка 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Колосовка Знаменка 11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Цветково Знаменка 11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Знаменка Им. Тараса Шевченко 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6664 Знаменка Кременчуг 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Знаменка Одесса 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Им. Тараса Шевченко Знаменка 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179К Киев Днепропетровск 14.28 5 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 14.19 30 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 15.32 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Знаменка Помошная 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179П Днепропетровск Киев 16.08 17 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный (6001) Пятихатки Знаменка 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Знаменка Цветково 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736КЛШ Киев Запорожье 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Помошная Александрия 18.47 2 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732П Запорожье Киев 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Цветково Знаменка 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Знаменка Им. Тараса Шевченко 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КОШ Киев Мариуполь 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 20.57 15 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Цветково Знаменка 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.49 23 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 23.15 3 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 23.15 3 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.11 15 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 23.07 21 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136К Киев Красноармейск 23.30 8 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116К Киев Бердянск 23.30 8 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 23.30 17 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 23.30 17 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Пасс.

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка

По станции Знаменка-Пасс. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Знаменка-Пасс. Показать только электрички по станции Знаменка-Пасс.