В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Знаменка-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Знаменка-Пасс.:

Расписание поездов по станции Знаменка-Пасс. включает в себя 55 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Новоалексеевка, Днепропетровск-Глав., Харьков-Пасс., Киев-Пасс., в сумме со станции Знаменка-Пасс. можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 55 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 02 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Знаменка-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Знаменка-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 564П Кривой Рог Одесса 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Д Днепропетровск Одесса 00.01 17 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 00.17 14 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 00.17 14 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 00.40 5 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 00.30 23 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076П Кривой Рог Киев 00.52 3 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 01.02 3 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 01.02 25 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Харьков 01.20 17 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 01.31 21 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076К Киев Кривой Рог 02.08 5 мин  02.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079П Днепропетровск Киев 02.14 5 мин  02.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Ивано-Франковск 02.24 4 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 02.24 4 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080К Киев Днепропетровск 02.46 5 мин  02.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736ДОП Запорожье Киев 02.58 1 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ш Одесса Харьков 02.56 17 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007О Харьков Одесса 03.09 15 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 03.28 3 мин  03.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 03.37 23 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276ЛШ Львов Днепропетровск 03.56 9 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Кривой Рог 04.12 22 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Л Одесса Днепропетровск 04.12 22 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Л Ковель Харьков 04.20 23 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Л Трускавец Днепропетровск 05.10 5 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Днепропетровск Санкт-Петербург 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 04.59 20 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120Л Львов Запорожье 04.50 33 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Киев 06.27 5 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 06.27 5 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 08.15 5 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ЛО Киев Запорожье 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 11.37 30 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 11.37 30 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 15.33 31 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 15.33 31 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 16.04 23 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736Ш Киев Запорожье 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041П Днепропетровск Трускавец 18.17 5 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732ДШ Запорожье Киев 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275П Днепропетровск Львов 20.13 6 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 20.22 29 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 21.04 2 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120П Запорожье Львов 21.16 15 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 22.08 9 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 22.08 9 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104К Киев Мариуполь 23.09 3 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127О Харьков Ковель 22.50 23 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 23.25 23 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059О Харьков Одесса 23.41 17 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Знаменка-Пасс.

В населенном пункте Знаменка есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Знаменка