В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васильков-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1:

Актуальное расписание электричек по станции Васильков-1 содержит всего 59 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Васильков-1 с такими станциями и населенными пунктами как Фастов-1, Киев-Пасс., Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Боярка, Фастов-1, Корчи, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васильков-1 отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Фастов-1, Фастов-1 - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Житомир. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 887К Ворожба Фастов 00.03 1 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033-34 Белая Церковь Киев 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7036 Фастов Киев 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.15 1 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 861К Киев Шепетовка 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 870К Шепетовка Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.03 1 мин  09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 868К Жмеринка Киев 10.54 1 мин  10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 885 Киев Ровно 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 867К Киев Жмеринка 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 884К Фастов Зерново 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 16.24 1 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 869К Киев Шепетовка 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7037 Киев Житомир 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7039 Киев Фастов 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 862 Шепетовка Киев 20.32 1 мин  20.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882-881 Славутич Фастов 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васильков-1