В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Васильков-1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1:

Актуальное расписание электричек по станции Васильков-1 содержит всего 54 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Васильков-1 с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Шостка, Фастов-1, Казатин-Пасс.. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Корчи, 888 Км Остановочный Пункт, Мотовиловка, Глеваха. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Васильков-1 отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Мироновка - Киев-Пасс., Фастов-1 - Шостка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Васильков-1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.53 1 мин  04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 830Д Фастов Шостка 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081/6082 Белая Церковь Киев 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6084 Фастов Киев 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 847КЛ Киев Ровно 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 841Д Киев Шепетовка 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 860К Шепетовка Киев 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 828Л Жмеринка Киев 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 855Л Киев Ровно 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 827К Киев Жмеринка 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 814К Фастов Зерново 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 819К Киев Шепетовка 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 842Д Шепетовка Киев 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 848КЛ Ровно Киев 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 882О Славутич Фастов 22.20 1 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Васильков-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Васильков-1