В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Раздельная:

Расписание поездов по станции Раздельная включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Березино, Измаил, Одесса-Главная, Белгород-Днестровский, в сумме со станции Раздельная можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 35 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Раздельная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Раздельная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Раздельная-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 01.01 2 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 02.33 2 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 09.19 2 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 10.19 2 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 11.30 2 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 13.15 2 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 16.15 2 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 16.48 2 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 17.49 2 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 19.18 3 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 19.29 2 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 20.25 2 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Раздельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная

От станции Раздельная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Раздельная