В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Раздельная:

Расписание поездов по станции Раздельная включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Измаил, Хмельницкий, Одесса-Главная, Харьков-Пасс., в сумме со станции Раздельная можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Раздельная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Раздельная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Раздельная-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 222Ш Одесса Киев 01.07 2 мин  01.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 01.17 2 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 02.09 2 мин  02.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221О Киев Одесса 04.36 2 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 05.05 3 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Л Ужгород Одесса 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 08.15 2 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 08.40 2 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 16.50 2 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 17.38 2 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 19.15 3 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 21.10 5 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 22.47 2 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Раздельная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная

От станции Раздельная можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Раздельная