В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная-1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1:

Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1 на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 39 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 29 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 24 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раздельная-1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Раздельная-1 - не единственный вокзал в населенном пункте Раздельная, здесь также есть вокзалы:
Раздельная-Сортировочная.
Расписание поездов и электричек по станции Раздельная-1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раздельная-1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 02.55 2 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 02.55 2 мин  02.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Вапнярка Одесса 05.01 2 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Раздельная Одесса 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Раздельная Одесса 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Вапнярка Одесса 07.02 2 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Одесса Вапнярка 07.31 2 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 227Л Ужгород Одесса 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Л Ковель Одесса 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ц Кишинев Одесса 09.44 2 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 10.07 2 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Одесса Балта 10.10 2 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Вапнярка Одесса 12.23 2 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Одесса Вапнярка 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 13.40 2 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Одесса Вапнярка 15.04 2 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Балта Одесса 17.17 2 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Одесса Раздельная 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 17.47 2 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Раздельная Одесса 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258О Одесса Ужгород 18.02 2 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Одесса Вапнярка 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 058Ш Одесса Ковель 19.17 3 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 19.22 2 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 19.40 2 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одесса Раздельная 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Вапнярка Одесса 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Одесса Мигаево 22.12 1 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная-1

В населенном пункте Раздельная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Раздельная

По станции Раздельная-1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раздельная-1 Показать только электрички по станции Раздельная-1

От станции Раздельная-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Раздельная-1