В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раздельная-1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Раздельная-1:

Расписание поездов по станции Раздельная-1 включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Измаил, Хмельницкий, Одесса-Главная, Минск-Пасс., в сумме со станции Раздельная-1 можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Раздельная-1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Раздельная-1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 146Ш Измаил Киев 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 02.22 2 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 05.05 3 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Одесса 07.44 2 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 10.10 2 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Щ Кишинев Одесса 11.22 2 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 13.36 2 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 15.31 2 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 16.12 2 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ш Одесса Кишинев 17.01 2 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 17.38 2 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 19.15 3 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 19.26 2 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 21.10 5 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 22.26 2 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раздельная-1

В населенном пункте Раздельная есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Раздельная

От станции Раздельная-1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Раздельная-1