В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петрозаводск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петрозаводск:

Расписание поездов по станции Петрозаводск включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, Москва-Курская, Москва-Октябрьская, Новгород-На-Волхове, в сумме со станции Петрозаводск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петрозаводск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петрозаводск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 02.18 20 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 04.00 20 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Петрозаводск 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 06.50 30 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 08.07 25 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681А Суоярви 1 Петрозаводск 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Суккозеро Петрозаводск 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Петрозаводск 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 09.13 25 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 09.55 25 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 09.55 25 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.39 20 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.39 20 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 10.39 20 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 10.39 20 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 577Ч Великие Луки Мурманск 14.32 25 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 14.33 25 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 14.50 30 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.34 20 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 15.34 20 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 15.34 20 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 15.34 20 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Москва Апатиты 17.15 30 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Петрозаводск 18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 18.20 30 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Суккозеро 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Костомукша 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Суоярви 1 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ч Петрозаводск Костомукша 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282В Белгород Мурманск 20.37 25 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 20.37 25 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 20.45 25 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Петрозаводск Москва 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петрозаводск