В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петрозаводск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петрозаводск:

Расписание поездов по станции Петрозаводск включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, Новороссийск, Адлер, Анапа, в сумме со станции Петрозаводск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петрозаводск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петрозаводск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 02.29 20 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 04.22 20 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Петрозаводск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 08.00 25 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 681А Суоярви 1 Петрозаводск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Суккозеро Петрозаводск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Петрозаводск 09.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 09.22 25 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 09.37 25 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 09.37 25 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 10.42 20 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.42 20 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 10.42 20 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 10.42 20 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 09.04 2 ч 52 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 11.21 35 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 11.21 35 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 11.40 25 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 11.40 25 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 14.32 25 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 14.47 30 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 15.45 20 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 15.45 20 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 15.45 20 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 15.45 20 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 16.45 30 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ч Петрозаводск Костомукша 19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 18.30 54 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Суоярви 1 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Суккозеро 19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Костомукша 19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 18.30 1 ч 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 20.02 25 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011Ч Петрозаводск Москва 22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 22.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петрозаводск