В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петрозаводск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петрозаводск:

Расписание поездов по станции Петрозаводск включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Мурманск, Санкт-Петербург-Ладожский, Новороссийск, Адлер, Анапа, в сумме со станции Петрозаводск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 24 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петрозаводск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петрозаводск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 02.51 33 мин  03.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 03.35 33 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Петрозаводск 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 08.10 25 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681А Суоярви 1 Петрозаводск 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Суккозеро Петрозаводск 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Петрозаводск 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 09.13 25 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.55 25 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 09.55 25 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 10.39 20 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 10.39 20 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.39 20 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 10.39 20 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 08.43 3 ч 13 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 11.21 35 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 07.03 4 ч 53 мин  11.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 11.38 25 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Ростов-На-Дону Мурманск 11.38 25 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 11.38 25 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 11.38 25 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 14.33 25 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 14.33 25 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 14.50 30 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 14.50 30 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 15.34 20 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.34 20 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 15.34 20 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 15.34 20 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 16.44 30 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 16.44 30 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 16.44 30 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 18.18 50 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Суоярви 1 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 18.18 1 ч 21 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Суккозеро 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680Ч Петрозаводск Костомукша 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682А Петрозаводск Костомукша 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 20.45 25 мин  21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петрозаводск