В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680А Костомукша-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680А сообщением Костомукша-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Костомукша-Пасс в 18.55 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ледмозеро, Муезерка, Сонозеро, Пенинга, Брусничная, Суккозеро, Гимольская, Поросозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Чална-Онежская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 18.55
Ледмозеро 20.52 4 мин  20.56 1 ч  57 м 
Муезерка 21.39 4 мин  21.43 2 ч  44 м 
Сонозеро 22.16 5 мин  22.21 3 ч  21 м 
Пенинга 22.53 2 мин  22.55 3 ч  58 м 
Брусничная 23.36 2 мин  23.38 4 ч  41 м 
Суккозеро 23.51 20 мин  00.11 4 ч  56 м 
Гимольская 00.43 2 мин  00.45 5 ч  48 м 
Поросозеро 01.20 4 мин  01.24 6 ч  25 м 
Лахколамен 02.00 6 мин  02.06 7 ч  5 м 
35 Км Остановочный Пункт 02.25 1 мин  02.26 7 ч  30 м 
Найстенъярви 02.32 2 мин  02.34 7 ч  37 м 
22 Км Остановочный Пункт 02.47 1 мин  02.48 7 ч  52 м 
Суоярви 1 03.12 45 мин  03.57 8 ч  17 м 
Новые Пески 05.02 2 мин  05.04 10 ч  7 м 
Чална-Онежская 06.48 2 мин  06.50 11 ч  53 м 
Петрозаводск 07.20 12 ч  25 м 

В расписании поезда 680А Костомукша-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728