В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680А Костомукша-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680А сообщением Костомукша-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Костомукша-Пасс в 18.55 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ледмозеро, Муезерка, Сонозеро, Пенинга, Брусничная, Суккозеро, Гимольская, Поросозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Чална-Онежская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 18.55
Ледмозеро 20.52 4 мин  20.56 1 ч  57 м 
Муезерка 21.39 4 мин  21.43 2 ч  44 м 
Сонозеро 22.16 5 мин  22.21 3 ч  21 м 
Пенинга 22.53 2 мин  22.55 3 ч  58 м 
Брусничная 23.36 2 мин  23.38 4 ч  41 м 
Суккозеро 23.51 20 мин  00.11 4 ч  56 м 
Гимольская 00.43 2 мин  00.45 5 ч  48 м 
Поросозеро 01.20 4 мин  01.24 6 ч  25 м 
Лахколамен 02.00 6 мин  02.06 7 ч  5 м 
35 Км Остановочный Пункт 02.25 1 мин  02.26 7 ч  30 м 
Найстенъярви 02.32 2 мин  02.34 7 ч  37 м 
22 Км Остановочный Пункт 02.47 1 мин  02.48 7 ч  52 м 
Суоярви 1 03.12 45 мин  03.57 8 ч  17 м 
Новые Пески 05.02 2 мин  05.04 10 ч  7 м 
Чална-Онежская 06.48 2 мин  06.50 11 ч  53 м 
Петрозаводск 07.20 12 ч  25 м 

В расписании поезда 680А Костомукша-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930