В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680А Костомукша-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680А сообщением Костомукша-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Костомукша-Пасс в 18.55 и прибывает на станцию Петрозаводск в 07.20 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ледмозеро, Муезерка, Сонозеро, Пенинга, Брусничная, Суккозеро, Гимольская, Поросозеро, Лахколамен, 35 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 22 Км Остановочный Пункт, Суоярви 1, Новые Пески, Чална-Онежская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 18.55
Ледмозеро 20.52 4 мин  20.56 1 ч  57 м 
Муезерка 21.39 4 мин  21.43 2 ч  44 м 
Сонозеро 22.16 5 мин  22.21 3 ч  21 м 
Пенинга 22.53 2 мин  22.55 3 ч  58 м 
Брусничная 23.36 2 мин  23.38 4 ч  41 м 
Суккозеро 23.51 20 мин  00.11 4 ч  56 м 
Гимольская 00.43 2 мин  00.45 5 ч  48 м 
Поросозеро 01.20 4 мин  01.24 6 ч  25 м 
Лахколамен 02.00 6 мин  02.06 7 ч  5 м 
35 Км Остановочный Пункт 02.25 1 мин  02.26 7 ч  30 м 
Найстенъярви 02.32 2 мин  02.34 7 ч  37 м 
22 Км Остановочный Пункт 02.47 1 мин  02.48 7 ч  52 м 
Суоярви 1 03.12 45 мин  03.57 8 ч  17 м 
Новые Пески 05.02 2 мин  05.04 10 ч  7 м 
Чална-Онежская 06.48 2 мин  06.50 11 ч  53 м 
Петрозаводск 07.20 12 ч  25 м 

В расписании поезда 680А Костомукша-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930