В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.45 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муезерка, Пенинга, Суккозеро, Поросозеро, Лахколамен, Найстенъярви, Суоярви 1, Эссойла, Томицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.45
Ледмозеро 21.43 5 мин  21.48 1 ч  58 м 
Муезерка 22.36 4 мин  22.40 2 ч  51 м 
Сонозеро 23.18 5 мин  23.23 3 ч  33 м 
Пенинга 23.55 2 мин  23.57 4 ч  10 м 
Брусничная 00.40 1 мин  00.41 4 ч  55 м 
Суккозеро 00.55 20 мин  01.15 5 ч  10 м 
Гимольская 01.50 5 мин  01.55 6 ч  5 м 
Поросозеро 02.33 11 мин  02.44 6 ч  48 м 
Тумасозеро 03.02 1 мин  03.03 7 ч  17 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 7 ч  35 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 7 ч  56 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 8 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 8 ч  18 м 
Суоярви 1 04.30 53 мин  05.23 8 ч  45 м 
Новые Пески 06.27 3 мин  06.30 10 ч  42 м 
Эссойла 06.58 1 мин  06.59 11 ч  13 м 
Чална-Онежская 08.08 1 мин  08.09 12 ч  23 м 
Томицы 08.26 1 мин  08.27 12 ч  41 м 
Петрозаводск 08.43 12 ч  58 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031