В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.45 и прибывает на станцию Петрозаводск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ледмозеро, Сонозеро, Брусничная, Гимольская, Поросозеро, Лахколамен, Найстенъярви, Суоярви 1, Иматозеро, Падозеро, Томицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.45
Кимосозеро 20.35 1 мин  20.36 50 м 
Ледмозеро 21.43 5 мин  21.48 1 ч  58 м 
Муезерка 22.36 4 мин  22.40 2 ч  51 м 
Сонозеро 23.18 5 мин  23.23 3 ч  33 м 
Пенинга 23.55 2 мин  23.57 4 ч  10 м 
Брусничная 00.44 1 мин  00.45 4 ч  59 м 
Суккозеро 00.58 20 мин  01.18 5 ч  13 м 
Гимольская 02.00 2 мин  02.02 6 ч  15 м 
Аконъярви 02.27 1 мин  02.28 6 ч  42 м 
Поросозеро 02.39 5 мин  02.44 6 ч  54 м 
Тумасозеро 03.02 1 мин  03.03 7 ч  17 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 7 ч  35 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 7 ч  56 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 8 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 8 ч  18 м 
Суоярви 1 04.30 53 мин  05.23 8 ч  45 м 
Новые Пески 06.38 3 мин  06.41 10 ч  53 м 
Иматозеро 06.57 1 мин  06.58 11 ч  12 м 
Эссойла 07.12 1 мин  07.13 11 ч  27 м 
Падозеро 08.13 2 мин  08.15 12 ч  28 м 
Чална-Онежская 08.29 2 мин  08.31 12 ч  44 м 
Томицы 08.47 1 мин  08.48 13 ч  2 м 
Петрозаводск 09.04 13 ч  19 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031