В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.45 и прибывает на станцию Петрозаводск в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муезерка, Пенинга, Суккозеро, Поросозеро, Лахколамен, Найстенъярви, Суоярви 1, Эссойла, Томицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.45
Ледмозеро 21.43 5 мин  21.48 1 ч  58 м 
Муезерка 22.36 4 мин  22.40 2 ч  51 м 
Сонозеро 23.18 5 мин  23.23 3 ч  33 м 
Пенинга 23.55 2 мин  23.57 4 ч  10 м 
Брусничная 00.40 1 мин  00.41 4 ч  55 м 
Суккозеро 00.55 20 мин  01.15 5 ч  10 м 
Гимольская 01.50 5 мин  01.55 6 ч  5 м 
Поросозеро 02.33 11 мин  02.44 6 ч  48 м 
Тумасозеро 03.02 1 мин  03.03 7 ч  17 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 7 ч  35 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 7 ч  56 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 8 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 8 ч  18 м 
Суоярви 1 04.30 53 мин  05.23 8 ч  45 м 
Новые Пески 06.27 3 мин  06.30 10 ч  42 м 
Эссойла 06.58 1 мин  06.59 11 ч  13 м 
Чална-Онежская 08.08 1 мин  08.09 12 ч  23 м 
Томицы 08.26 1 мин  08.27 12 ч  41 м 
Петрозаводск 08.43 12 ч  58 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031