В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681А Суоярви 1 — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 681А сообщением Суоярви 1 - Петрозаводск отправляется со станции Суоярви 1 в 05.23 и прибывает на станцию Петрозаводск в 09.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новые Пески, Иматозеро, Эссойла, Падозеро, Чална-Онежская, Томицы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Суоярви 1 05.23
Новые Пески 06.38 3 мин  06.41 1 ч  15 м 
Иматозеро 06.57 1 мин  06.58 1 ч  34 м 
Эссойла 07.12 1 мин  07.13 1 ч  49 м 
Падозеро 08.13 2 мин  08.15 2 ч  50 м 
Чална-Онежская 08.29 2 мин  08.31 3 ч  6 м 
Томицы 08.47 1 мин  08.48 3 ч  24 м 
Петрозаводск 09.04 3 ч  41 м 

В расписании поезда 681А Суоярви 1 — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930