train

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Петрозаводск
19.50
Томицы
20.04
1 мин 
20.05
14 м 
Чална-Онежская
20.21
2 мин 
20.23
31 м 
Падозеро
20.36
2 мин 
20.38
46 м 
Эссойла
21.42
2 мин 
21.44
1 ч  52 м 
Иматозеро
21.57
2 мин 
21.59
2 ч  7 м 
Новые Пески
22.13
3 мин 
22.16
2 ч  23 м 
Суоярви 1
23.28
1 ч 26 мин 
00.54
3 ч  38 м 
22 Км Остановочный Пункт
01.21
1 мин 
01.22
5 ч  31 м 
Найстенъярви
01.35
2 мин 
01.37
5 ч  45 м 
35 Км Остановочный Пункт
01.43
1 мин 
01.44
5 ч  53 м 
Лахколамен
02.04
2 мин 
02.06
6 ч  14 м 
Тумасозеро
02.22
1 мин 
02.23
6 ч  32 м 
Поросозеро
02.40
2 мин 
02.42
6 ч  50 м 
Аконъярви
02.54
2 мин 
02.56
7 ч  4 м 
Гимольская
03.20
2 мин 
03.22
7 ч  30 м 
Суккозеро
03.58
39 мин 
04.37
8 ч  8 м 
Брусничная
04.50
2 мин 
04.52
9 ч 
Пенинга
05.39
2 мин 
05.41
9 ч  49 м 
Сонозеро
06.13
2 мин 
06.15
10 ч  23 м 
Муезерка
06.51
4 мин 
06.55
11 ч  1 м 
Ледмозеро
07.42
35 мин 
08.17
11 ч  52 м 
Кимосозеро
09.21
2 мин 
09.23
13 ч  31 м 
Костомукша-Тов.
09.55
2 мин 
09.57
14 ч  5 м 
Костомукша-Пасс
10.12
14 ч  22 м 
warning
В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Июль 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Август 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Петрозаводск — Костомукша