В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ч сообщением Петрозаводск - Костомукша-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 19.24 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Падозеро, Иматозеро, Суоярви 1, Найстенъярви, Лахколамен, Поросозеро, Гимольская, Брусничная, Сонозеро, Ледмозеро, Костомукша-Тов..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.24
Чална-Онежская 19.52 2 мин  19.54 28 м 
Падозеро 20.07 2 мин  20.09 43 м 
Эссойла 21.10 1 мин  21.11 1 ч  46 м 
Иматозеро 21.25 1 мин  21.26 2 ч  1 м 
Новые Пески 21.40 3 мин  21.43 2 ч  16 м 
Суоярви 1 22.48 45 мин  23.33 3 ч  24 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 4 ч  34 м 
Найстенъярви 00.12 2 мин  00.14 4 ч  48 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 4 ч  56 м 
Лахколамен 00.41 2 мин  00.43 5 ч  17 м 
Тумасозеро 01.01 1 мин  01.02 5 ч  37 м 
Поросозеро 01.21 2 мин  01.23 5 ч  57 м 
Аконъярви 01.33 1 мин  01.34 6 ч  9 м 
Гимольская 01.59 4 мин  02.03 6 ч  35 м 
Суккозеро 02.39 39 мин  03.18 7 ч  15 м 
Брусничная 03.31 1 мин  03.32 8 ч  7 м 
Пенинга 04.16 1 мин  04.17 8 ч  52 м 
Сонозеро 04.49 5 мин  04.54 9 ч  25 м 
Муезерка 05.26 4 мин  05.30 10 ч  2 м 
Ледмозеро 06.13 2 мин  06.15 10 ч  49 м 
Кимосозеро 07.20 1 мин  07.21 11 ч  56 м 
Костомукша-Тов. 07.54 2 мин  07.56 12 ч  30 м 
Костомукша-Пасс 08.12 12 ч  48 м 

В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031