В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ч сообщением Петрозаводск - Костомукша-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 19.39 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Падозеро, Иматозеро, Суоярви 1, Найстенъярви, Лахколамен, Поросозеро, Суккозеро, Пенинга, Муезерка, Кимосозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.39
Чална-Онежская 20.06 2 мин  20.08 27 м 
Падозеро 20.21 1 мин  20.22 42 м 
Эссойла 21.21 1 мин  21.22 1 ч  42 м 
Иматозеро 21.34 1 мин  21.35 1 ч  55 м 
Новые Пески 21.48 3 мин  21.51 2 ч  9 м 
Суоярви 1 22.48 45 мин  23.33 3 ч  9 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 4 ч  19 м 
Найстенъярви 00.12 2 мин  00.14 4 ч  33 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 4 ч  41 м 
Лахколамен 00.41 2 мин  00.43 5 ч  2 м 
Тумасозеро 01.01 1 мин  01.02 5 ч  22 м 
Поросозеро 01.21 2 мин  01.23 5 ч  42 м 
Гимольская 01.52 2 мин  01.54 6 ч  13 м 
Суккозеро 02.24 39 мин  03.03 6 ч  45 м 
Брусничная 03.16 1 мин  03.17 7 ч  37 м 
Пенинга 03.59 1 мин  04.00 8 ч  20 м 
Сонозеро 04.31 4 мин  04.35 8 ч  52 м 
Муезерка 05.06 5 мин  05.11 9 ч  27 м 
Ледмозеро 05.52 5 мин  05.57 10 ч  13 м 
Кимосозеро 06.54 1 мин  06.55 11 ч  15 м 
Костомукша-Пасс 07.39 12 ч 

В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031