В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ч сообщением Петрозаводск - Костомукша-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 19.24 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Поросозеро, Гимольская, Суккозеро, Брусничная, Пенинга, Сонозеро, Муезерка, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.24
Чална-Онежская 19.52 2 мин  19.54 28 м 
Новые Пески 21.40 3 мин  21.43 2 ч  16 м 
Суоярви 1 22.48 45 мин  23.33 3 ч  24 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 4 ч  34 м 
Найстенъярви 00.12 2 мин  00.14 4 ч  48 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 4 ч  56 м 
Лахколамен 00.41 2 мин  00.43 5 ч  17 м 
Поросозеро 01.21 2 мин  01.23 5 ч  57 м 
Гимольская 01.59 4 мин  02.03 6 ч  35 м 
Суккозеро 02.39 39 мин  03.18 7 ч  15 м 
Брусничная 03.31 1 мин  03.32 8 ч  7 м 
Пенинга 04.16 1 мин  04.17 8 ч  52 м 
Сонозеро 04.49 5 мин  04.54 9 ч  25 м 
Муезерка 05.26 4 мин  05.30 10 ч  2 м 
Ледмозеро 06.13 2 мин  06.15 10 ч  49 м 
Костомукша-Пасс 08.12 12 ч  48 м 

В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728