В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ч сообщением Петрозаводск - Костомукша-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 19.39 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Эссойла, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Тумасозеро, Поросозеро, Гимольская, Суккозеро, Пенинга, Сонозеро, Муезерка, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.39
Чална-Онежская 20.06 2 мин  20.08 27 м 
Эссойла 21.21 1 мин  21.22 1 ч  42 м 
Новые Пески 21.47 3 мин  21.50 2 ч  8 м 
Суоярви 1 22.48 45 мин  23.33 3 ч  9 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 4 ч  19 м 
Найстенъярви 00.12 2 мин  00.14 4 ч  33 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 4 ч  41 м 
Лахколамен 00.41 2 мин  00.43 5 ч  2 м 
Тумасозеро 01.01 1 мин  01.02 5 ч  22 м 
Поросозеро 01.21 2 мин  01.23 5 ч  42 м 
Гимольская 01.52 2 мин  01.54 6 ч  13 м 
Суккозеро 02.24 39 мин  03.03 6 ч  45 м 
Пенинга 03.59 1 мин  04.00 8 ч  20 м 
Сонозеро 04.31 4 мин  04.35 8 ч  52 м 
Муезерка 05.06 5 мин  05.11 9 ч  27 м 
Ледмозеро 05.52 5 мин  05.57 10 ч  13 м 
Костомукша-Пасс 07.39 12 ч 

В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031