Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ч сообщением Петрозаводск - Костомукша-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 19.39 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Эссойла, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Тумасозеро, Поросозеро, Гимольская, Суккозеро, Пенинга, Сонозеро, Муезерка, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.39
Чална-Онежская 20.07 2 мин  20.09 28 м 
Эссойла 21.21 1 мин  21.22 1 ч  42 м 
Новые Пески 21.48 3 мин  21.51 2 ч  9 м 
Суоярви 1 22.47 45 мин  23.32 3 ч  8 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 4 ч  19 м 
Найстенъярви 00.13 2 мин  00.15 4 ч  34 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.23 1 мин  00.24 4 ч  44 м 
Лахколамен 00.43 2 мин  00.45 5 ч  4 м 
Тумасозеро 01.02 1 мин  01.03 5 ч  23 м 
Поросозеро 01.21 5 мин  01.26 5 ч  42 м 
Гимольская 01.53 2 мин  01.55 6 ч  14 м 
Суккозеро 02.25 39 мин  03.04 6 ч  46 м 
Пенинга 03.59 2 мин  04.01 8 ч  20 м 
Сонозеро 04.31 4 мин  04.35 8 ч  52 м 
Муезерка 05.06 5 мин  05.11 9 ч  27 м 
Ледмозеро 05.54 5 мин  05.59 10 ч  15 м 
Костомукша-Пасс 07.39 12 ч 

В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031