train

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Петрозаводск
19.50
Томицы
20.04
1 мин 
20.05
14 м 
Чална-Онежская
20.21
2 мин 
20.23
31 м 
Падозеро
20.36
2 мин 
20.38
46 м 
Виллагора
20.54
1 мин 
20.55
1 ч  4 м 
Сяньга
21.27
1 мин 
21.28
1 ч  37 м 
Эссойла
21.42
2 мин 
21.44
1 ч  52 м 
Иматозеро
21.57
2 мин 
21.59
2 ч  7 м 
Новые Пески
22.13
3 мин 
22.16
2 ч  23 м 
Застава
22.31
1 мин 
22.32
2 ч  41 м 
Веркко
23.10
1 мин 
23.11
3 ч  20 м 
Суоярви 1
23.28
1 ч 26 мин 
00.54
3 ч  38 м 
22 Км Остановочный Пункт
01.21
1 мин 
01.22
5 ч  31 м 
Найстенъярви
01.35
2 мин 
01.37
5 ч  45 м 
35 Км Остановочный Пункт
01.43
1 мин 
01.44
5 ч  53 м 
Лахколамен
02.04
2 мин 
02.06
6 ч  14 м 
Тумасозеро
02.22
1 мин 
02.23
6 ч  32 м 
Поросозеро
02.40
2 мин 
02.42
6 ч  50 м 
Аконъярви
02.54
2 мин 
02.56
7 ч  4 м 
Гимольская
03.20
2 мин 
03.22
7 ч  30 м 
Суккозеро
03.58
39 мин 
04.37
8 ч  8 м 
Брусничная
04.50
2 мин 
04.52
9 ч 
Пенинга
05.39
2 мин 
05.41
9 ч  49 м 
Сонозеро
06.13
2 мин 
06.15
10 ч  23 м 
Муезерка
06.51
4 мин 
06.55
11 ч  1 м 
Ледмозеро
07.42
35 мин 
08.17
11 ч  52 м 
Кимосозеро
09.21
2 мин 
09.23
13 ч  31 м 
Костомукша-Тов.
09.55
2 мин 
09.57
14 ч  5 м 
Костомукша-Пасс
10.12
14 ч  22 м 
warning
В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Ноябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Декабрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

Показать весь график движения...

Показать все поезда Петрозаводск — Костомукша