train

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Петрозаводск
19.50
Томицы
20.04
1 мин 
20.05
14 м 
Чална-Онежская
20.21
2 мин 
20.23
31 м 
Падозеро
20.36
2 мин 
20.38
46 м 
Эссойла
21.42
2 мин 
21.44
1 ч  52 м 
Иматозеро
21.57
2 мин 
21.59
2 ч  7 м 
Новые Пески
22.13
3 мин 
22.16
2 ч  23 м 
Суоярви 1
23.28
1 ч 26 мин 
00.54
3 ч  38 м 
22 Км Остановочный Пункт
01.21
1 мин 
01.22
5 ч  31 м 
Найстенъярви
01.35
2 мин 
01.37
5 ч  45 м 
35 Км Остановочный Пункт
01.43
1 мин 
01.44
5 ч  53 м 
Лахколамен
02.04
2 мин 
02.06
6 ч  14 м 
Тумасозеро
02.22
1 мин 
02.23
6 ч  32 м 
Поросозеро
02.40
2 мин 
02.42
6 ч  50 м 
Аконъярви
02.54
2 мин 
02.56
7 ч  4 м 
Гимольская
03.20
2 мин 
03.22
7 ч  30 м 
Суккозеро
03.58
39 мин 
04.37
8 ч  8 м 
Брусничная
04.50
2 мин 
04.52
9 ч 
Пенинга
05.39
2 мин 
05.41
9 ч  49 м 
Сонозеро
06.13
2 мин 
06.15
10 ч  23 м 
Муезерка
06.51
4 мин 
06.55
11 ч  1 м 
Ледмозеро
07.42
5 мин 
07.47
11 ч  52 м 
Кимосозеро
08.57
2 мин 
08.59
13 ч  7 м 
Костомукша-Тов.
09.32
2 мин 
09.34
13 ч  42 м 
Костомукша-Пасс
09.50
14 ч 
warning
В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Март 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Показать весь график движения...

Показать все поезда Петрозаводск — Костомукша