train

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд

Расписание

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправ. В пути
Петрозаводск
19.24
Чална-Онежская
19.53
2 мин 
19.55
29 м 
Падозеро
20.08
2 мин 
20.10
44 м 
Сяньга
20.57
1 мин 
20.58
1 ч  33 м 
Эссойла
21.12
2 мин 
21.14
1 ч  48 м 
Иматозеро
21.27
2 мин 
21.29
2 ч  3 м 
Новые Пески
21.42
3 мин 
21.45
2 ч  18 м 
Суоярви 1
22.48
45 мин 
23.33
3 ч  24 м 
22 Км Остановочный Пункт
00.01
1 мин 
00.02
4 ч  37 м 
Найстенъярви
00.15
2 мин 
00.17
4 ч  51 м 
35 Км Остановочный Пункт
00.24
1 мин 
00.25
5 ч 
Лахколамен
00.45
2 мин 
00.47
5 ч  21 м 
Тумасозеро
01.03
1 мин 
01.04
5 ч  39 м 
Поросозеро
01.21
2 мин 
01.23
5 ч  57 м 
Аконъярви
01.33
2 мин 
01.35
6 ч  9 м 
Гимольская
01.59
4 мин 
02.03
6 ч  35 м 
Суккозеро
02.39
39 мин 
03.18
7 ч  15 м 
Брусничная
03.31
2 мин 
03.33
8 ч  7 м 
Пенинга
04.15
1 мин 
04.16
8 ч  51 м 
Сонозеро
04.48
5 мин 
04.53
9 ч  24 м 
Муезерка
05.24
4 мин 
05.28
10 ч 
Ледмозеро
06.10
5 мин 
06.15
10 ч  46 м 
Кимосозеро
07.20
2 мин 
07.22
11 ч  56 м 
Костомукша-Тов.
07.54
2 мин 
07.56
12 ч  30 м 
Костомукша-Пасс
08.12
12 ч  48 м 
warning
В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.
График движения

График движения по станции  

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Май 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Показать весь график движения...

Показать все поезда Петрозаводск — Костомукша