В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ч сообщением Петрозаводск - Костомукша-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 19.39 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Эссойла, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Тумасозеро, Поросозеро, Гимольская, Суккозеро, Брусничная, Пенинга, Сонозеро, Муезерка, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.39
Чална-Онежская 20.06 2 мин  20.08 27 м 
Эссойла 21.21 1 мин  21.22 1 ч  42 м 
Новые Пески 21.48 3 мин  21.51 2 ч  9 м 
Суоярви 1 22.48 45 мин  23.33 3 ч  9 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 4 ч  19 м 
Найстенъярви 00.12 2 мин  00.14 4 ч  33 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 4 ч  41 м 
Лахколамен 00.41 2 мин  00.43 5 ч  2 м 
Тумасозеро 01.01 1 мин  01.02 5 ч  22 м 
Поросозеро 01.21 2 мин  01.23 5 ч  42 м 
Гимольская 01.52 2 мин  01.54 6 ч  13 м 
Суккозеро 02.24 39 мин  03.03 6 ч  45 м 
Брусничная 03.16 1 мин  03.17 7 ч  37 м 
Пенинга 03.59 1 мин  04.00 8 ч  20 м 
Сонозеро 04.31 4 мин  04.35 8 ч  52 м 
Муезерка 05.06 5 мин  05.11 9 ч  27 м 
Ледмозеро 05.52 5 мин  05.57 10 ч  13 м 
Костомукша-Пасс 07.39 12 ч 

В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031