В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 680Ч сообщением Петрозаводск - Костомукша-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 19.24 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Падозеро, Иматозеро, Суоярви 1, Найстенъярви, Лахколамен, Поросозеро, Гимольская, Брусничная, Сонозеро, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.24
Чална-Онежская 19.52 2 мин  19.54 28 м 
Падозеро 20.07 2 мин  20.09 43 м 
Эссойла 21.10 1 мин  21.11 1 ч  46 м 
Иматозеро 21.25 1 мин  21.26 2 ч  1 м 
Новые Пески 21.40 3 мин  21.43 2 ч  16 м 
Суоярви 1 22.48 45 мин  23.33 3 ч  24 м 
22 Км Остановочный Пункт 23.58 1 мин  23.59 4 ч  34 м 
Найстенъярви 00.12 2 мин  00.14 4 ч  48 м 
35 Км Остановочный Пункт 00.20 1 мин  00.21 4 ч  56 м 
Лахколамен 00.41 2 мин  00.43 5 ч  17 м 
Тумасозеро 01.01 1 мин  01.02 5 ч  37 м 
Поросозеро 01.21 2 мин  01.23 5 ч  57 м 
Аконъярви 01.33 1 мин  01.34 6 ч  9 м 
Гимольская 01.59 4 мин  02.03 6 ч  35 м 
Суккозеро 02.39 39 мин  03.18 7 ч  15 м 
Брусничная 03.31 1 мин  03.32 8 ч  7 м 
Пенинга 04.16 1 мин  04.17 8 ч  52 м 
Сонозеро 04.49 5 мин  04.54 9 ч  25 м 
Муезерка 05.26 4 мин  05.30 10 ч  2 м 
Ледмозеро 06.13 2 мин  06.15 10 ч  49 м 
Кимосозеро 07.20 1 мин  07.21 11 ч  56 м 
Костомукша-Пасс 08.12 12 ч  48 м 

В расписании поезда 680Ч Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930