Петрозаводск - Москва: расписание поездов

Пассажирский 577А Мурманск Новороссийск
07.23
21.55
14 ч 32 м
График движения Пассажирский 577А посмотреть
Скорый 237А Мурманск Астрахань
09.08
22.26
13 ч 18 м
График движения Скорый 237А посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер
09.08
22.26
13 ч 18 м
График движения Скорый 225С посмотреть
Скорый 237А Мурманск Волгоград
09.08
22.26
13 ч 18 м
График движения Скорый 237А посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа
09.55
02.12
16 ч 17 м
График движения Скорый 293А посмотреть
Пассажирский 597В Мурманск Анапа
10.18
06.47
20 ч 29 м
График движения Пассажирский 597В посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск
14.10
02.57
12 ч 47 м
График движения Скорый 285А посмотреть
Скорый 211А Мурманск Москва
14.38
04.34
13 ч 56 м
График движения Скорый 211А посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва
15.12
07.31
16 ч 19 м
График движения Скорый 015А посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва
20.20
09.05
12 ч 45 м
График движения Скорый 017А посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва
20.36
11.33
14 ч 57 м
График движения Скорый 241А посмотреть
Скорый 091Ч Мурманск Москва
21.04
11.38
14 ч 34 м
График движения Скорый 091Ч посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов по маршруту Петрозаводск - Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Петрозаводск — Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении: