В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682А Петрозаводск — Костомукша-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682А сообщением Петрозаводск - Костомукша-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 19.39 и прибывает на станцию Костомукша-Пасс в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Эссойла, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Тумасозеро, Поросозеро, Гимольская, Суккозеро, Брусничная, Пенинга, Сонозеро, Муезерка, Ледмозеро.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.39
Чална-Онежская 20.06 2 мин  20.08 27 м 
Эссойла 21.21 1 мин  21.22 1 ч  42 м 
Новые Пески 21.48 3 мин  21.51 2 ч  9 м 
Суоярви 1 22.48 2 ч 6 мин  00.54 3 ч  9 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.20 1 мин  01.21 5 ч  41 м 
Найстенъярви 01.34 2 мин  01.36 5 ч  55 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.42 1 мин  01.43 6 ч  3 м 
Лахколамен 02.03 2 мин  02.05 6 ч  24 м 
Тумасозеро 02.22 1 мин  02.23 6 ч  43 м 
Поросозеро 02.41 2 мин  02.43 7 ч  2 м 
Гимольская 03.18 2 мин  03.20 7 ч  39 м 
Суккозеро 03.56 39 мин  04.35 8 ч  17 м 
Брусничная 04.48 1 мин  04.49 9 ч  9 м 
Пенинга 05.31 2 мин  05.33 9 ч  52 м 
Сонозеро 06.04 4 мин  06.08 10 ч  25 м 
Муезерка 06.39 5 мин  06.44 11 ч 
Ледмозеро 07.28 3 мин  07.31 11 ч  49 м 
Костомукша-Пасс 09.19 13 ч  40 м 

В расписании поезда 682А Петрозаводск — Костомукша-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031