В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6943 Новокузнецк — Артышта 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6943 сообщением Новокузнецк - Артышта 2 отправляется со станции Новокузнецк в 05.54 и прибывает на станцию Артышта 2 в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новокузнецк-Сортировочный, Шарап, Калачево, Спиченково, Зеньково, 343 Км Остановочный Пункт, 335 Км Остановочный Пункт, Черкасов Камень, Киселевск, 305 Км Остановочный Пункт, 296 Км Остановочный Пункт, 290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 05.54
Локомотивное Депо 05.57 1 мин  05.58 3 м 
Новокузнецк-Сортировочный 06.01 1 мин  06.02 7 м 
Бунгур 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Шарап 06.08 1 мин  06.09 14 м 
Казарма 06.12 1 мин  06.13 18 м 
Калачево 06.16 1 мин  06.17 22 м 
359 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 26 м 
Спиченково 06.26 1 мин  06.27 32 м 
Зеньковский Парк 06.32 1 мин  06.33 38 м 
Зеньково 06.37 1 мин  06.38 43 м 
347 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 47 м 
343 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 52 м 
Прокопьевск 06.52 1 мин  06.53 58 м 
335 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  6 м 
333 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  10 м 
Черкасов Камень 07.08 1 мин  07.09 1 ч  14 м 
325 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  22 м 
Киселевск 07.23 1 мин  07.24 1 ч  29 м 
Красный Камень 07.33 1 мин  07.34 1 ч  39 м 
305 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  48 м 
Инченково 07.47 1 мин  07.48 1 ч  53 м 
296 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 2 ч 
Трудармейская 07.59 1 мин  08.00 2 ч  5 м 
290 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  11 м 
Кузбасс 08.10 1 мин  08.11 2 ч  16 м 
Артышта 2 08.20 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6943 Новокузнецк — Артышта 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728