В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6943 Новокузнецк — Артышта 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6943 сообщением Новокузнецк - Артышта 2 отправляется со станции Новокузнецк в 05.54 и прибывает на станцию Артышта 2 в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новокузнецк-Сортировочный, Шарап, Калачево, Спиченково, Зеньково, 343 Км Остановочный Пункт, 335 Км Остановочный Пункт, Черкасов Камень, Киселевск, 305 Км Остановочный Пункт, 296 Км Остановочный Пункт, 290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 05.54
Локомотивное Депо 05.57 1 мин  05.58 3 м 
Новокузнецк-Сортировочный 06.01 1 мин  06.02 7 м 
Бунгур 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Шарап 06.08 1 мин  06.09 14 м 
Казарма 06.12 1 мин  06.13 18 м 
Калачево 06.16 1 мин  06.17 22 м 
359 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 26 м 
Спиченково 06.26 1 мин  06.27 32 м 
Зеньковский Парк 06.32 1 мин  06.33 38 м 
Зеньково 06.37 1 мин  06.38 43 м 
347 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 47 м 
343 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 52 м 
Прокопьевск 06.52 1 мин  06.53 58 м 
335 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  6 м 
333 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  10 м 
Черкасов Камень 07.08 1 мин  07.09 1 ч  14 м 
325 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  22 м 
Киселевск 07.23 1 мин  07.24 1 ч  29 м 
Красный Камень 07.33 1 мин  07.34 1 ч  39 м 
305 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  48 м 
Инченково 07.47 1 мин  07.48 1 ч  53 м 
296 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 2 ч 
Трудармейская 07.59 1 мин  08.00 2 ч  5 м 
290 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  11 м 
Кузбасс 08.10 1 мин  08.11 2 ч  16 м 
Артышта 2 08.20 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6943 Новокузнецк — Артышта 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930