В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6943 Новокузнецк — Артышта 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6943 сообщением Новокузнецк - Артышта 2 отправляется со станции Новокузнецк в 05.57 и прибывает на станцию Артышта 2 в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новокузнецк-Сортировочный, Шарап, Калачево, Спиченково, Зеньково, 343 Км Остановочный Пункт, 335 Км Остановочный Пункт, Черкасов Камень, Киселевск, 305 Км Остановочный Пункт, 296 Км Остановочный Пункт, 290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 05.57
Локомотивное Депо 06.01 1 мин  06.02 4 м 
Новокузнецк-Сортировочный 06.04 1 мин  06.05 7 м 
Бунгур 06.08 1 мин  06.09 11 м 
Шарап 06.12 1 мин  06.13 15 м 
Казарма 06.16 1 мин  06.17 19 м 
Калачево 06.20 1 мин  06.21 23 м 
359 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 27 м 
Спиченково 06.30 1 мин  06.31 33 м 
Зеньковский Парк 06.36 1 мин  06.37 39 м 
Зеньково 06.41 1 мин  06.42 44 м 
347 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 47 м 
343 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 53 м 
Прокопьевск 06.56 1 мин  06.57 59 м 
335 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 1 ч  5 м 
333 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  8 м 
Черкасов Камень 07.10 1 мин  07.11 1 ч  13 м 
325 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 1 ч  21 м 
Киселевск 07.23 1 мин  07.24 1 ч  26 м 
Красный Камень 07.33 1 мин  07.34 1 ч  36 м 
305 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  45 м 
Инченково 07.47 1 мин  07.48 1 ч  50 м 
296 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 1 ч  57 м 
Трудармейская 07.58 1 мин  07.59 2 ч  1 м 
290 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 2 ч  7 м 
Кузбасс 08.08 1 мин  08.09 2 ч  11 м 
Артышта 2 08.16 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6943 Новокузнецк — Артышта 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031