В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933 Новокузнецк — Артышта 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6933 сообщением Новокузнецк - Артышта 2 отправляется со станции Новокузнецк в 17.55 и прибывает на станцию Артышта 2 в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новокузнецк-Сортировочный, Шарап, Калачево, Спиченково, Зеньково, 343 Км Остановочный Пункт, 335 Км Остановочный Пункт, Черкасов Камень, Киселевск, 305 Км Остановочный Пункт, 296 Км Остановочный Пункт, 290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.55
Локомотивное Депо 17.58 1 мин  17.59 3 м 
Новокузнецк-Сортировочный 18.02 1 мин  18.03 7 м 
Бунгур 18.06 1 мин  18.07 11 м 
Шарап 18.09 1 мин  18.10 14 м 
Казарма 18.13 1 мин  18.14 18 м 
Калачево 18.17 1 мин  18.18 22 м 
359 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 26 м 
Спиченково 18.27 1 мин  18.28 32 м 
Зеньковский Парк 18.33 1 мин  18.34 38 м 
Зеньково 18.38 1 мин  18.39 43 м 
347 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 46 м 
343 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 52 м 
Прокопьевск 18.53 1 мин  18.54 58 м 
335 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  5 м 
333 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  9 м 
Черкасов Камень 19.09 1 мин  19.10 1 ч  14 м 
325 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
Киселевск 19.24 1 мин  19.25 1 ч  29 м 
Красный Камень 19.34 1 мин  19.35 1 ч  39 м 
305 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  48 м 
Инченково 19.48 1 мин  19.49 1 ч  53 м 
296 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч 
Трудармейская 19.59 1 мин  20.00 2 ч  4 м 
290 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 2 ч  10 м 
Кузбасс 20.09 1 мин  20.10 2 ч  14 м 
Артышта 2 20.19 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6933 Новокузнецк — Артышта 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728