В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Карлык — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Карлык - Новокузнецк отправляется со станции Карлык в 20.22 и прибывает на станцию Новокузнецк в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 113 Км Остановочный Пункт, 111 Км Остановочный Пункт, 108 Км Остановочный Пункт, Курегеш, Есауловка, Полосухино, 28 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 24 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Островская, Садовая(Новокузнецк), Достоевский, Топольники, Водный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карлык 20.22
113 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 4 м 
111 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 8 м 
108 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 12 м 
Курегеш 20.44 1 мин  20.45 22 м 
Есауловка 20.49 1 мин  20.50 27 м 
Полосухино 20.58 1 мин  20.59 36 м 
28 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 43 м 
26 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 47 м 
Новокузнецк-Северный 21.12 1 мин  21.13 50 м 
24 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 53 м 
21 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 59 м 
16 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  7 м 
Островская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  10 м 
Садовая(Новокузнецк) 21.36 1 мин  21.37 1 ч  14 м 
Достоевский 21.40 1 мин  21.41 1 ч  18 м 
Топольники 21.45 1 мин  21.46 1 ч  23 м 
Водный 21.50 1 мин  21.51 1 ч  28 м 
Новокузнецк 21.58 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6909 Карлык — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930