В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6909 Карлык — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6909 сообщением Карлык - Новокузнецк отправляется со станции Карлык в 20.22 и прибывает на станцию Новокузнецк в 21.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 111 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, Есауловка, 28 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 21 Км Остановочный Пункт, Островская, Достоевский, Водный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карлык 20.22
113 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 4 м 
111 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 8 м 
108 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 12 м 
106 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 17 м 
Курегеш 20.44 1 мин  20.45 22 м 
Есауловка 20.49 1 мин  20.50 27 м 
Полосухино 20.58 1 мин  20.59 36 м 
28 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 43 м 
26 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 47 м 
Новокузнецк-Северный 21.12 1 мин  21.13 50 м 
24 Км Остановочный Пункт 21.15 1 мин  21.16 53 м 
21 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 59 м 
16 Км Остановочный Пункт 21.29 1 мин  21.30 1 ч  7 м 
Островская 21.32 1 мин  21.33 1 ч  10 м 
Садовая(Новокузнецк) 21.36 1 мин  21.37 1 ч  14 м 
Достоевский 21.40 1 мин  21.41 1 ч  18 м 
Топольники 21.45 1 мин  21.46 1 ч  23 м 
Водный 21.50 1 мин  21.51 1 ч  28 м 
Новокузнецк 21.58 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6909 Карлык — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031