В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6041 Таштагол — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6041 сообщением Таштагол - Новокузнецк отправляется со станции Таштагол в 12.11 и прибывает на станцию Новокузнецк в 16.52 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 545 Км Остановочный Пункт, 527 Км Остановочный Пункт, Алгаин, Учулен, 461 Км Остановочный Пункт, Кузедеево, 431 Км Остановочный Пункт, 417 Км Остановочный Пункт, 405 Км Остановочный Пункт, Смирновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таштагол 12.11
571 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 7 м 
Кондома 12.24 1 мин  12.25 13 м 
Чугунаш 12.44 1 мин  12.45 33 м 
545 Км Остановочный Пункт 12.53 1 мин  12.54 42 м 
538 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 52 м 
534 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 57 м 
Калары 13.14 1 мин  13.15 1 ч  3 м 
527 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 1 ч  10 м 
521 Км Остановочный Пункт 13.28 1 мин  13.29 1 ч  17 м 
516 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 1 ч  23 м 
510 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 1 ч  31 м 
Алгаин 13.48 1 мин  13.49 1 ч  37 м 
Тенеш 14.03 1 мин  14.04 1 ч  52 м 
Каштау 14.10 1 мин  14.11 1 ч  59 м 
485 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 2 ч  4 м 
Учулен 14.22 1 мин  14.23 2 ч  11 м 
472 Км Остановочный Пункт 14.32 1 мин  14.33 2 ч  21 м 
Мундыбаш 14.38 6 мин  14.44 2 ч  27 м 
Кузнецкий Артек 14.48 1 мин  14.49 2 ч  37 м 
461 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 2 ч  43 м 
Подкатунь 14.58 1 мин  14.59 2 ч  47 м 
Осман 15.05 1 мин  15.06 2 ч  54 м 
449 Км Остановочный Пункт 15.10 1 мин  15.11 2 ч  59 м 
Кузедеево 15.17 1 мин  15.18 3 ч  6 м 
Пионерский Лагерь 15.22 1 мин  15.23 3 ч  11 м 
435 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 3 ч  16 м 
Малиновка 15.31 1 мин  15.32 3 ч  20 м 
431 Км Остановочный Пункт 15.34 1 мин  15.35 3 ч  23 м 
428 Км Остановочный Пункт 15.38 1 мин  15.39 3 ч  27 м 
Сарбала 15.42 1 мин  15.43 3 ч  31 м 
422 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 3 ч  36 м 
417 Км Остановочный Пункт 15.52 1 мин  15.53 3 ч  41 м 
Калтан 15.56 1 мин  15.57 3 ч  45 м 
412 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 3 ч  48 м 
Шушталеп 16.03 1 мин  16.04 3 ч  52 м 
405 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 3 ч  57 м 
Осинники 16.13 1 мин  16.14 4 ч  2 м 
Ашмарино 16.16 1 мин  16.17 4 ч  5 м 
398 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 4 ч  9 м 
Смирновка 16.28 1 мин  16.29 4 ч  17 м 
11 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 4 ч  21 м 
Абагуровский 16.36 1 мин  16.37 4 ч  25 м 
383 Км Остановочный Пункт 16.45 1 мин  16.46 4 ч  34 м 
Новокузнецк 16.52 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6041 Таштагол — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031