В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6890 Новокузнецк — Междуреченск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6890 сообщением Новокузнецк - Междуреченск-Город отправляется со станции Новокузнецк в 14.25 и прибывает на станцию Междуреченск-Город в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новокузнецк-Восточный, Абагуровский, Абагур-лесной, Площадка, 29 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт, 50 Км Остановочный Пункт, Кийзак, Междуреченск-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 14.25
383 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 6 м 
Новокузнецк-Восточный 14.35 1 мин  14.36 10 м 
9 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 13 м 
Абагуровский 14.42 1 мин  14.43 17 м 
Муратово 14.49 1 мин  14.50 24 м 
Абагур-лесной 14.57 1 мин  14.58 32 м 
13 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 37 м 
Площадка 15.06 1 мин  15.07 41 м 
Тальжино 15.14 1 мин  15.15 49 м 
29 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 55 м 
Томусинская 15.28 1 мин  15.29 1 ч  3 м 
39 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 1 ч  7 м 
Мыски-Пасс. 15.40 1 мин  15.41 1 ч  15 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 1 ч  20 м 
51 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  23 м 
Кийзак 15.55 1 мин  15.56 1 ч  30 м 
Чебалсу 15.59 1 мин  16.00 1 ч  34 м 
Междуреченск-Пасс 16.06 2 мин  16.08 1 ч  41 м 
65 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 1 ч  47 м 
Междуреченск-Город 16.18 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6890 Новокузнецк — Междуреченск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728