В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6890 Новокузнецк — Междуреченск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6890 сообщением Новокузнецк - Междуреченск-Город отправляется со станции Новокузнецк в 14.25 и прибывает на станцию Междуреченск-Город в 16.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новокузнецк-Восточный, Абагуровский, Абагур-лесной, Площадка, 29 Км Остановочный Пункт, 39 Км Остановочный Пункт, 50 Км Остановочный Пункт, Кийзак, Междуреченск-Пасс.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 14.25
383 Км Остановочный Пункт 14.31 1 мин  14.32 6 м 
Новокузнецк-Восточный 14.35 1 мин  14.36 10 м 
9 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 13 м 
Абагуровский 14.42 1 мин  14.43 17 м 
Муратово 14.49 1 мин  14.50 24 м 
Абагур-лесной 14.57 1 мин  14.58 32 м 
13 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 37 м 
Площадка 15.06 1 мин  15.07 41 м 
Тальжино 15.14 1 мин  15.15 49 м 
29 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 55 м 
Томусинская 15.28 1 мин  15.29 1 ч  3 м 
39 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 1 ч  7 м 
Мыски-Пасс. 15.40 1 мин  15.41 1 ч  15 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 1 ч  20 м 
51 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  23 м 
Кийзак 15.55 1 мин  15.56 1 ч  30 м 
Чебалсу 15.59 1 мин  16.00 1 ч  34 м 
Междуреченск-Пасс 16.06 2 мин  16.08 1 ч  41 м 
65 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 1 ч  47 м 
Междуреченск-Город 16.18 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6890 Новокузнецк — Междуреченск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930