В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6051 Мундыбаш — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6051 сообщением Мундыбаш - Новокузнецк отправляется со станции Мундыбаш в 16.40 и прибывает на станцию Новокузнецк в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подкатунь, Кузедеево, Малиновка, Сарбала, Калтан, 405 Км Остановочный Пункт, 398 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мундыбаш 16.40
Кузнецкий Артек 16.44 1 мин  16.45 4 м 
461 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 10 м 
Подкатунь 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Осман 17.01 1 мин  17.02 21 м 
449 Км Остановочный Пункт 17.07 1 мин  17.08 27 м 
Кузедеево 17.14 1 мин  17.15 34 м 
Пионерский Лагерь 17.17 1 мин  17.18 37 м 
435 Км Остановочный Пункт 17.22 1 мин  17.23 42 м 
Малиновка 17.26 1 мин  17.27 46 м 
431 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 49 м 
428 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 53 м 
Сарбала 17.38 1 мин  17.39 58 м 
422 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 1 ч  3 м 
417 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
Калтан 17.52 1 мин  17.53 1 ч  12 м 
412 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  16 м 
Шушталеп 18.00 1 мин  18.01 1 ч  20 м 
405 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 1 ч  26 м 
Осинники 18.10 1 мин  18.11 1 ч  30 м 
Ашмарино 18.15 1 мин  18.16 1 ч  35 м 
398 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 1 ч  39 м 
395 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  48 м 
Смирновка 18.31 1 мин  18.32 1 ч  51 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 1 ч  56 м 
Абагуровский 18.40 1 мин  18.41 2 ч 
9 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 2 ч  3 м 
Новокузнецк-Восточный 18.48 1 мин  18.49 2 ч  8 м 
383 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 2 ч  13 м 
Новокузнецк 19.00 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6051 Мундыбаш — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728