В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053 Мундыбаш — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6053 сообщением Мундыбаш - Новокузнецк отправляется со станции Мундыбаш в 18.34 и прибывает на станцию Новокузнецк в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подкатунь, Кузедеево, Малиновка, Сарбала, Калтан, 405 Км Остановочный Пункт, 398 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мундыбаш 18.34
Кузнецкий Артек 18.38 1 мин  18.39 4 м 
461 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 10 м 
Подкатунь 18.47 1 мин  18.48 13 м 
Осман 18.55 1 мин  18.56 21 м 
449 Км Остановочный Пункт 19.01 1 мин  19.02 27 м 
Кузедеево 19.08 1 мин  19.09 34 м 
Пионерский Лагерь 19.11 1 мин  19.12 37 м 
435 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 42 м 
Малиновка 19.20 1 мин  19.21 46 м 
431 Км Остановочный Пункт 19.23 1 мин  19.24 49 м 
428 Км Остановочный Пункт 19.27 1 мин  19.28 53 м 
Сарбала 19.32 1 мин  19.33 58 м 
422 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  3 м 
417 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 1 ч  7 м 
Калтан 19.46 1 мин  19.47 1 ч  12 м 
412 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  16 м 
Шушталеп 19.54 1 мин  19.55 1 ч  20 м 
405 Км Остановочный Пункт 20.00 1 мин  20.01 1 ч  26 м 
Осинники 20.04 1 мин  20.05 1 ч  30 м 
Ашмарино 20.09 1 мин  20.10 1 ч  35 м 
398 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 1 ч  39 м 
395 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  44 м 
Смирновка 20.21 1 мин  20.22 1 ч  47 м 
11 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 1 ч  51 м 
Абагуровский 20.29 1 мин  20.30 1 ч  55 м 
9 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 1 ч  58 м 
Новокузнецк-Восточный 20.37 1 мин  20.38 2 ч  3 м 
383 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 2 ч  8 м 
Новокузнецк 20.49 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6053 Мундыбаш — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031