В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокузнецк(все вокзалы)
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Новокузнецка

Новокузнецк – крупнейший железнодорожный узел Кемеровской области. Через этот город проходит Западно-Сибирская железная дорога. Новокузнецк не является ни городом-миллионером, ни областным центром, тем не менее, он - крупнейший в Кемеровской области: его население более полумиллиона человек. К тому же он образует с многочисленным соседними населенными пунктами Новокузнецкую агломерацию с общим населением более миллиона человек (почти половина населения Кемеровской области!), что требует хорошего транспортного сообщения.

Пригородные электрички города курсируют до станций 28 км, Гидрошахта, Островская, Водный, Новокузнецк Сортировочный. Отсюда проложены линии на НКМК, а от Запсибовской линии на КЗФ и НКАЗ. Крупнейшими железнодорожными станциями, принимающими электрички и пригородные поезда Кемеровской области, являются Белово-Артыша, Юрга, Мариинск, Топки, Тайга и, конечно же, сам Новокузнецк с его окружной железной дорогой и многочисленными ответвлениями, что обеспечивает отличную транспортную развязку Новокузнецкой агломерации. В частности, Южно-Кузбасская ветка Западно-Сибирской дороги проходит сквозь всю Кемеровскую область от Юрги до Таштаголы. Нумерация километров дороги начинается от станции Юрга (нулевой километр), и заканчивается в Новокузнецке — 380 км.

Направление движения электричек из Новокузнецка – Кузбасская и Южно-Кузбасская линии (станции Абакур, Родники, Смирновка), Абаканская (станции Муратово, Родники), Запсибовская (станции Космическая, Кислородный). Южно-Кузбасская ветка Западно-Сибирской железной дороги связывает Новокузнецк с южными населенными пунктами Кемеровской области. Данное направление железной дороги проходит через станции городов Осинники и Калтан, а также Орловского, Куртуковского, Еланского и Кузедеевского, сельских поселений Новокузнецкого района; Темиртауского, Мундыбашского, Казского, Таштагольского и Каларского поселения Таштагольского района.

Управление железной дорогой осуществляется Федеральным агентством железнодорожного транспорта России. Составлением расписания электричек по Кемеровской области занимается один из шестнадцати филиалов ОАО «Российские железные дороги» - Западно-Сибирская железная дорога.

Пригородными поездами из города можно путешествовать как в пределах Кемеровской области (станции Ахпун, Ерунаково, Карлык, Белово и др.), так и в другие области – Курганскую (до станции Малиновка), Новосибирскую (комфортабельный экспресс до станции Новосибирск), а с пересадками можно объехать всю Россию.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новокузнецк:

Актуальное расписание электричек по станции Новокузнецк содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новокузнецк с такими станциями и населенными пунктами как Таштагол, Междуреченск-Город, Артышта 2, Белово, Карлык. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Новокузнецк. Ближайшие станции и остановочные пункты 383 Км Остановочный Пункт, Локомотивное Депо, Бунгур. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новокузнецк отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новокузнецк - Мундыбаш, Новокузнецк - Таштагол, Артышта 2 - Новокузнецк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новокузнецк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Новокузнецк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Новокузнецк Междуреченск 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Новокузнецк Карлык 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Междуреченск Новокузнецк 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Новокузнецк Полосухино 07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Новокузнецк Междуреченск 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Карлык Новокузнецк 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Междуреченск Новокузнецк 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Междуреченск Новокузнецк 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Новокузнецк Междуреченск 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Полосухино Новокузнецк 18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Новокузнецк Междуреченск 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Новокузнецк Карлык 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Междуреченск Новокузнецк 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Новокузнецк Малиновка 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык Новокузнецк 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Междуреченск Новокузнецк 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Мундыбаш Новокузнецк 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6895 Междуреченск Новокузнецк 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Новокузнецк Междуреченск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Междуреченск Новокузнецк 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Междуреченск Новокузнецк 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Новокузнецк Междуреченск 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Новокузнецк Междуреченск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Междуреченск Новокузнецк 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Новокузнецк Малиновка 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Междуреченск Новокузнецк 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Мундыбаш Новокузнецк 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Новокузнецк Карлык 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Новокузнецк Полосухино 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Карлык Новокузнецк 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Полосухино Новокузнецк 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Новокузнецк Карлык 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык Новокузнецк 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Артышта 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Артышта Новокузнецк 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Артышта 18.02 1 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокузнецк(все вокзалы)