В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Новокузнецк — Полосухино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Новокузнецк - Полосухино отправляется со станции Новокузнецк в 07.11 и прибывает на станцию Полосухино в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водный, Топольники, Достоевский, Садовая(Новокузнецк), Островская, 16 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 26 Км Остановочный Пункт, 28 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.11
Водный 07.18 1 мин  07.19 7 м 
Топольники 07.24 1 мин  07.25 13 м 
Достоевский 07.30 1 мин  07.31 19 м 
Садовая(Новокузнецк) 07.33 1 мин  07.34 22 м 
Островская 07.37 1 мин  07.38 26 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 30 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 36 м 
24 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 42 м 
Новокузнецк-Северный 07.57 1 мин  07.58 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 49 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 53 м 
Полосухино 08.11 1 ч 

В расписании поезда 6256 Новокузнецк — Полосухино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930