В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6256 Новокузнецк — Полосухино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6256 сообщением Новокузнецк - Полосухино отправляется со станции Новокузнецк в 07.11 и прибывает на станцию Полосухино в 08.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водный, Топольники, Достоевский, Садовая(Новокузнецк), Островская, 16 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 26 Км Остановочный Пункт, 28 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.11
Водный 07.18 1 мин  07.19 7 м 
Топольники 07.24 1 мин  07.25 13 м 
Достоевский 07.30 1 мин  07.31 19 м 
Садовая(Новокузнецк) 07.33 1 мин  07.34 22 м 
Островская 07.37 1 мин  07.38 26 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.41 1 мин  07.42 30 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 36 м 
24 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 42 м 
Новокузнецк-Северный 07.57 1 мин  07.58 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 49 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 53 м 
Полосухино 08.11 1 ч 

В расписании поезда 6256 Новокузнецк — Полосухино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728