В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6905 Полосухино — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6905 сообщением Полосухино - Новокузнецк отправляется со станции Полосухино в 17.07 и прибывает на станцию Новокузнецк в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 28 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 24 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Островская, Садовая(Новокузнецк), Достоевский, Топольники, Водный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полосухино 17.07
28 Км Остановочный Пункт 17.14 1 мин  17.15 7 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 11 м 
Новокузнецк-Северный 17.21 1 мин  17.22 14 м 
24 Км Остановочный Пункт 17.24 1 мин  17.25 17 м 
21 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 23 м 
16 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 31 м 
Островская 17.41 1 мин  17.42 34 м 
Садовая(Новокузнецк) 17.44 1 мин  17.45 37 м 
Достоевский 17.48 1 мин  17.49 41 м 
Топольники 17.54 1 мин  17.55 47 м 
Водный 18.00 1 мин  18.01 53 м 
Новокузнецк 18.08 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6905 Полосухино — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728