В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Карлык — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Карлык - Новокузнецк отправляется со станции Карлык в 08.17 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 111 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, Есауловка, 28 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 21 Км Остановочный Пункт, Островская, Достоевский, Водный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карлык 08.17
113 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 3 м 
111 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 6 м 
108 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 11 м 
106 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 17 м 
Курегеш 08.39 1 мин  08.40 22 м 
Есауловка 08.44 1 мин  08.45 27 м 
Полосухино 08.53 1 мин  08.54 36 м 
28 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 43 м 
26 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 47 м 
Новокузнецк-Северный 09.07 1 мин  09.08 50 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 52 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 58 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  6 м 
Островская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  9 м 
Садовая(Новокузнецк) 09.29 1 мин  09.30 1 ч  12 м 
Достоевский 09.33 1 мин  09.34 1 ч  16 м 
Топольники 09.38 1 мин  09.39 1 ч  21 м 
Водный 09.45 1 мин  09.46 1 ч  28 м 
Новокузнецк 09.53 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6901 Карлык — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031