В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Карлык — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Карлык - Новокузнецк отправляется со станции Карлык в 08.17 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 111 Км Остановочный Пункт, 106 Км Остановочный Пункт, Есауловка, 28 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 21 Км Остановочный Пункт, Островская, Достоевский, Водный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карлык 08.17
113 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 3 м 
111 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 6 м 
108 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 11 м 
106 Км Остановочный Пункт 08.34 1 мин  08.35 17 м 
Курегеш 08.39 1 мин  08.40 22 м 
Есауловка 08.44 1 мин  08.45 27 м 
Полосухино 08.53 1 мин  08.54 36 м 
28 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 43 м 
26 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 47 м 
Новокузнецк-Северный 09.07 1 мин  09.08 50 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 52 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.15 1 мин  09.16 58 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  6 м 
Островская 09.26 1 мин  09.27 1 ч  9 м 
Садовая(Новокузнецк) 09.29 1 мин  09.30 1 ч  12 м 
Достоевский 09.33 1 мин  09.34 1 ч  16 м 
Топольники 09.38 1 мин  09.39 1 ч  21 м 
Водный 09.45 1 мин  09.46 1 ч  28 м 
Новокузнецк 09.53 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6901 Карлык — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930