В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6901 Карлык — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6901 сообщением Карлык - Новокузнецк отправляется со станции Карлык в 08.17 и прибывает на станцию Новокузнецк в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 113 Км Остановочный Пункт, 111 Км Остановочный Пункт, 108 Км Остановочный Пункт, Курегеш, Есауловка, Полосухино, 28 Км Остановочный Пункт, 26 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 24 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 16 Км Остановочный Пункт, Островская, Садовая(Новокузнецк), Достоевский, Топольники, Водный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карлык 08.17
113 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 3 м 
111 Км Остановочный Пункт 08.23 1 мин  08.24 6 м 
108 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 11 м 
Курегеш 08.39 1 мин  08.40 22 м 
Есауловка 08.44 1 мин  08.45 27 м 
Полосухино 08.53 1 мин  08.54 36 м 
28 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 43 м 
26 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 47 м 
Новокузнецк-Северный 09.07 1 мин  09.08 50 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 52 м 
21 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 59 м 
16 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 1 ч  7 м 
Островская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  10 м 
Садовая(Новокузнецк) 09.30 1 мин  09.31 1 ч  13 м 
Достоевский 09.34 1 мин  09.35 1 ч  17 м 
Топольники 09.39 1 мин  09.40 1 ч  22 м 
Водный 09.46 1 мин  09.47 1 ч  29 м 
Новокузнецк 09.54 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6901 Карлык — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930