В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6941 Новокузнецк — Артышта 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6941 сообщением Новокузнецк - Артышта 2 отправляется со станции Новокузнецк в 12.27 и прибывает на станцию Артышта 2 в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новокузнецк-Сортировочный, Шарап, Калачево, Спиченково, Зеньково, 343 Км Остановочный Пункт, 335 Км Остановочный Пункт, Черкасов Камень, Киселевск, 305 Км Остановочный Пункт, 296 Км Остановочный Пункт, 290 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 12.27
Локомотивное Депо 12.29 1 мин  12.30 2 м 
Новокузнецк-Сортировочный 12.34 1 мин  12.35 7 м 
Бунгур 12.38 1 мин  12.39 11 м 
Шарап 12.41 1 мин  12.42 14 м 
Казарма 12.45 1 мин  12.46 18 м 
Калачево 12.50 1 мин  12.51 23 м 
359 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 28 м 
Спиченково 13.00 1 мин  13.01 33 м 
Зеньковский Парк 13.06 1 мин  13.07 39 м 
Зеньково 13.11 1 мин  13.12 44 м 
347 Км Остановочный Пункт 13.15 1 мин  13.16 48 м 
343 Км Остановочный Пункт 13.20 1 мин  13.21 53 м 
Прокопьевск 13.26 1 мин  13.27 59 м 
335 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  6 м 
333 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 1 ч  9 м 
Черкасов Камень 13.42 1 мин  13.43 1 ч  15 м 
325 Км Остановочный Пункт 13.52 1 мин  13.53 1 ч  25 м 
Киселевск 13.58 1 мин  13.59 1 ч  31 м 
Красный Камень 14.07 1 мин  14.08 1 ч  40 м 
305 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 1 ч  48 м 
Инченково 14.19 1 мин  14.20 1 ч  52 м 
296 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 1 ч  59 м 
Трудармейская 14.31 1 мин  14.32 2 ч  4 м 
290 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 2 ч  10 м 
Кузбасс 14.41 1 мин  14.42 2 ч  14 м 
Артышта 2 14.50 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6941 Новокузнецк — Артышта 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930