В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокузнецк(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новокузнецк:

Расписание поездов по станции Новокузнецк включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Барнаул, Анапа, Томск 2, Бишкек 2, Владивосток, в сумме со станции Новокузнецк можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Барнаул - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новокузнецк.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новокузнецк, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новокузнецк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 06.22 1 ч 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Н Новосибирск Новокузнецк 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513У Санкт-Петербург Новокузнецк 07.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609НУ Томск Новокузнецк 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 11.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 12.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 12.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 14.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Е Нижневартовск Новокузнецк 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 19.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605У Новокузнецк Новосибирск 20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 20.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 21.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117У Новокузнецк Нижневартовск 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 21.13 1 ч 10 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокузнецк(все вокзалы)