В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6943 Новокузнецк — Белово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6943 сообщением Новокузнецк - Белово отправляется со станции Новокузнецк в 05.54 и прибывает на станцию Белово в 09.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бунгур, Калачево, Зеньковский Парк, 343 Км Остановочный Пункт, 333 Км Остановочный Пункт, Киселевск, Инченково, 290 Км Остановочный Пункт, Артышта 1, 261 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, 242 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 05.54
Локомотивное Депо 05.57 1 мин  05.58 3 м 
Новокузнецк-Сортировочный 06.01 1 мин  06.02 7 м 
Бунгур 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Шарап 06.08 1 мин  06.09 14 м 
Казарма 06.12 1 мин  06.13 18 м 
Калачево 06.16 1 мин  06.17 22 м 
359 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 26 м 
Спиченково 06.26 1 мин  06.27 32 м 
Зеньковский Парк 06.32 1 мин  06.33 38 м 
Зеньково 06.37 1 мин  06.38 43 м 
347 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 47 м 
343 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 52 м 
Прокопьевск 06.52 1 мин  06.53 58 м 
335 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 1 ч  6 м 
333 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 1 ч  10 м 
Черкасов Камень 07.08 1 мин  07.09 1 ч  14 м 
325 Км Остановочный Пункт 07.16 1 мин  07.17 1 ч  22 м 
Киселевск 07.23 1 мин  07.24 1 ч  29 м 
Красный Камень 07.33 1 мин  07.34 1 ч  39 м 
305 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  48 м 
Инченково 07.47 1 мин  07.48 1 ч  53 м 
296 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 2 ч 
Трудармейская 07.59 1 мин  08.00 2 ч  5 м 
290 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 2 ч  11 м 
Кузбасс 08.10 1 мин  08.11 2 ч  16 м 
Артышта 2 08.20 15 мин  08.35 2 ч  26 м 
Артышта 1 08.43 1 мин  08.44 2 ч  49 м 
Дуброво 08.52 1 мин  08.53 2 ч  58 м 
Бускускан 09.02 1 мин  09.03 3 ч  8 м 
261 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 3 ч  14 м 
Бочаты 09.14 1 мин  09.15 3 ч  20 м 
254 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 3 ч  26 м 
252 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 3 ч  29 м 
Улус 09.27 1 мин  09.28 3 ч  33 м 
244 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 3 ч  39 м 
242 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 3 ч  42 м 
Бабанаково 09.40 1 мин  09.41 3 ч  46 м 
Белово 09.46 3 ч  52 м 

В расписании поезда 6943 Новокузнецк — Белово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031