В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6910 Новокузнецк — Карлык Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6910 сообщением Новокузнецк - Карлык отправляется со станции Новокузнецк в 18.24 и прибывает на станцию Карлык в 20.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водный, Топольники, Достоевский, Садовая(Новокузнецк), Островская, 16 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, 24 Км Остановочный Пункт, Новокузнецк-Северный, 26 Км Остановочный Пункт, 28 Км Остановочный Пункт, Полосухино, Есауловка, Курегеш, 108 Км Остановочный Пункт, 111 Км Остановочный Пункт, 113 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 18.24
Водный 18.31 1 мин  18.32 7 м 
Топольники 18.36 1 мин  18.37 12 м 
Достоевский 18.41 1 мин  18.42 17 м 
Садовая(Новокузнецк) 18.45 1 мин  18.46 21 м 
Островская 18.49 1 мин  18.50 25 м 
16 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 29 м 
21 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 35 м 
24 Км Остановочный Пункт 19.05 1 мин  19.06 41 м 
Новокузнецк-Северный 19.08 1 мин  19.09 44 м 
26 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 47 м 
28 Км Остановочный Пункт 19.14 1 мин  19.15 50 м 
Полосухино 19.22 1 мин  19.23 58 м 
Есауловка 19.31 1 мин  19.32 1 ч  7 м 
Курегеш 19.37 1 мин  19.38 1 ч  13 м 
108 Км Остановочный Пункт 19.47 1 мин  19.48 1 ч  23 м 
111 Км Остановочный Пункт 19.52 1 мин  19.53 1 ч  28 м 
113 Км Остановочный Пункт 19.56 1 мин  19.57 1 ч  32 м 
Карлык 20.01 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6910 Новокузнецк — Карлык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930