В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малиновка,Кемеровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малиновка:

Актуальное расписание электричек по станции Малиновка содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Малиновка с такими станциями и населенными пунктами как Новокузнецк, Таштагол, Ахпун, Мундыбаш. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Ахпун. Ближайшие станции и остановочные пункты 435 Км Остановочный Пункт, 431 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малиновка отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новокузнецк - Таштагол, Новокузнецк - Ахпун, Малиновка - Новокузнецк. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Малиновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 13.52 5 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Мундыбаш Новокузнецк 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Новокузнецк Малиновка 22.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малиновка,Кемеровская обл.