В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малиновка,Кемеровская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малиновка:

Актуальное расписание электричек по станции Малиновка содержит всего 16 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Малиновка с такими станциями и населенными пунктами как Новокузнецк, Таштагол, Чугунаш, Ахпун, Мундыбаш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 19 м до пункта назначения Ахпун. Ближайшие станции и остановочные пункты 435 Км Остановочный Пункт, 431 Км Остановочный Пункт, Калтан, Мундыбаш. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малиновка отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Малиновка - Новокузнецк, Новокузнецк - Ахпун, Новокузнецк - Таштагол. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малиновка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6996 Новокузнецк Чугунаш 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 13.52 5 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 15.31 1 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Новокузнецк Мундыбаш 17.17 11 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Мундыбаш Новокузнецк 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 19.16 7 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6994 Чугунаш Новокузнецк 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 22.18 1 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малиновка,Кемеровская обл.