В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6936 Белово — Новокузнецк Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6936 сообщением Белово - Новокузнецк отправляется со станции Белово в 06.40 и прибывает на станцию Новокузнецк в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 244 Км Остановочный Пункт, 254 Км Остановочный Пункт, Бускускан, Артышта 2, Трудармейская, 305 Км Остановочный Пункт, 325 Км Остановочный Пункт, 335 Км Остановочный Пункт, 347 Км Остановочный Пункт, Спиченково, Казарма, Новокузнецк-Сортировочный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белово 06.40
Бабанаково 06.45 1 мин  06.46 5 м 
242 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 9 м 
244 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 12 м 
Улус 06.58 1 мин  06.59 18 м 
252 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 22 м 
254 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 25 м 
Бочаты 07.12 1 мин  07.13 32 м 
261 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 37 м 
Бускускан 07.25 1 мин  07.26 45 м 
Дуброво 07.35 1 мин  07.36 55 м 
Артышта 1 07.45 1 мин  07.46 1 ч  5 м 
Артышта 2 07.54 15 мин  08.09 1 ч  14 м 
Кузбасс 08.17 1 мин  08.18 1 ч  37 м 
290 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  42 м 
Трудармейская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  50 м 
296 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 1 ч  53 м 
Инченково 08.40 1 мин  08.41 2 ч 
305 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 2 ч  4 м 
Красный Камень 08.54 1 мин  08.55 2 ч  14 м 
Киселевск 09.04 1 мин  09.05 2 ч  24 м 
325 Км Остановочный Пункт 09.09 1 мин  09.10 2 ч  29 м 
Черкасов Камень 09.19 1 мин  09.20 2 ч  39 м 
333 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 2 ч  42 м 
335 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 2 ч  47 м 
Прокопьевск 09.36 1 мин  09.37 2 ч  56 м 
343 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 3 ч  3 м 
347 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 3 ч  6 м 
Зеньково 09.52 1 мин  09.53 3 ч  12 м 
Зеньковский Парк 09.57 1 мин  09.58 3 ч  17 м 
Спиченково 10.03 1 мин  10.04 3 ч  23 м 
359 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 3 ч  27 м 
Калачево 10.11 1 мин  10.12 3 ч  31 м 
Казарма 10.15 1 мин  10.16 3 ч  35 м 
Шарап 10.19 1 мин  10.20 3 ч  39 м 
Бунгур 10.22 1 мин  10.23 3 ч  42 м 
Новокузнецк-Сортировочный 10.29 1 мин  10.30 3 ч  49 м 
Локомотивное Депо 10.32 1 мин  10.33 3 ч  52 м 
Новокузнецк 10.38 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6936 Белово — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930