В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6933 Новокузнецк — Белово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6933 сообщением Новокузнецк - Белово отправляется со станции Новокузнецк в 17.55 и прибывает на станцию Белово в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бунгур, Калачево, Зеньковский Парк, 343 Км Остановочный Пункт, 333 Км Остановочный Пункт, Киселевск, Инченково, 290 Км Остановочный Пункт, Артышта 1, 261 Км Остановочный Пункт, 252 Км Остановочный Пункт, 242 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 17.55
Локомотивное Депо 17.58 1 мин  17.59 3 м 
Новокузнецк-Сортировочный 18.02 1 мин  18.03 7 м 
Бунгур 18.06 1 мин  18.07 11 м 
Шарап 18.09 1 мин  18.10 14 м 
Казарма 18.13 1 мин  18.14 18 м 
Калачево 18.17 1 мин  18.18 22 м 
359 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 26 м 
Спиченково 18.27 1 мин  18.28 32 м 
Зеньковский Парк 18.33 1 мин  18.34 38 м 
Зеньково 18.38 1 мин  18.39 43 м 
347 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 46 м 
343 Км Остановочный Пункт 18.47 1 мин  18.48 52 м 
Прокопьевск 18.53 1 мин  18.54 58 м 
335 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  5 м 
333 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  9 м 
Черкасов Камень 19.09 1 мин  19.10 1 ч  14 м 
325 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  22 м 
Киселевск 19.24 1 мин  19.25 1 ч  29 м 
Красный Камень 19.34 1 мин  19.35 1 ч  39 м 
305 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  48 м 
Инченково 19.48 1 мин  19.49 1 ч  53 м 
296 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч 
Трудармейская 19.59 1 мин  20.00 2 ч  4 м 
290 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 2 ч  10 м 
Кузбасс 20.09 1 мин  20.10 2 ч  14 м 
Артышта 2 20.19 15 мин  20.34 2 ч  24 м 
Артышта 1 20.42 1 мин  20.43 2 ч  47 м 
Дуброво 20.52 1 мин  20.53 2 ч  57 м 
Бускускан 21.01 1 мин  21.02 3 ч  6 м 
261 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 3 ч  14 м 
Бочаты 21.14 1 мин  21.15 3 ч  19 м 
254 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 3 ч  25 м 
252 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 3 ч  28 м 
Улус 21.26 1 мин  21.27 3 ч  31 м 
244 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 3 ч  38 м 
242 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 3 ч  41 м 
Бабанаково 21.40 1 мин  21.41 3 ч  45 м 
Белово 21.46 3 ч  51 м 

В расписании поезда 6933 Новокузнецк — Белово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728