В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новохоперск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Новохоперск:

Расписание поездов по станции Новохоперск включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Адлер, Кисловодск, Новороссийск, Иркутск-Пасс., Тында, в сумме со станции Новохоперск можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Новохоперск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Новохоперск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 309СЭ Воркута Адлер 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 01.48 2 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 10.30 2 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 12.19 2 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 15.54 5 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 15.54 5 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 20.21 2 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новохоперск