В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Таловая — Новохоперск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Таловая - Новохоперск отправляется со станции Таловая в 20.30 и прибывает на станцию Новохоперск в 21.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигла, Абрамовка, 289 Км Остановочный Пункт, Новитченко, Ольха, Колено, 304 Км Остановочный Пункт, Бороздиновка, 313 Км Остановочный Пункт, Некрылово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таловая 20.30
Чигла 20.44 1 мин  20.45 14 м 
Абрамовка 20.56 1 мин  20.57 26 м 
289 Км Остановочный Пункт 21.01 1 мин  21.02 31 м 
Новитченко 21.05 1 мин  21.06 35 м 
Ольха 21.10 1 мин  21.11 40 м 
Колено 21.17 1 мин  21.18 47 м 
304 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 51 м 
Бороздиновка 21.27 1 мин  21.28 57 м 
313 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 1 ч  1 м 
Некрылово 21.40 1 мин  21.41 1 ч  10 м 
Новохоперск 21.50 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6314 Таловая — Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031