В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Таловая — Новохоперск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Таловая - Новохоперск отправляется со станции Таловая в 20.20 и прибывает на станцию Новохоперск в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигла, Абрамовка, 289 Км Остановочный Пункт, Новитченко, Ольха, Колено, 304 Км Остановочный Пункт, Бороздиновка, 313 Км Остановочный Пункт, Некрылово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таловая 20.20
Чигла 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Абрамовка 20.45 1 мин  20.46 25 м 
289 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 30 м 
Новитченко 20.54 1 мин  20.55 34 м 
Ольха 20.59 1 мин  21.00 39 м 
Колено 21.06 1 мин  21.07 46 м 
304 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Бороздиновка 21.16 1 мин  21.17 56 м 
313 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
Некрылово 21.29 1 мин  21.30 1 ч  9 м 
Новохоперск 21.39 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6314 Таловая — Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031