В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Таловая — Новохоперск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Таловая - Новохоперск отправляется со станции Таловая в 20.20 и прибывает на станцию Новохоперск в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигла, Абрамовка, 289 Км Остановочный Пункт, Новитченко, Ольха, Колено, 304 Км Остановочный Пункт, Бороздиновка, 313 Км Остановочный Пункт, Некрылово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таловая 20.20
Чигла 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Абрамовка 20.45 1 мин  20.46 25 м 
289 Км Остановочный Пункт 20.50 1 мин  20.51 30 м 
Новитченко 20.54 1 мин  20.55 34 м 
Ольха 20.59 1 мин  21.00 39 м 
Колено 21.06 1 мин  21.07 46 м 
304 Км Остановочный Пункт 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Бороздиновка 21.16 1 мин  21.17 56 м 
313 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
Некрылово 21.29 1 мин  21.30 1 ч  9 м 
Новохоперск 21.39 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6314 Таловая — Новохоперск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930