В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6313 Новохоперск — Таловая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6313 сообщением Новохоперск - Таловая отправляется со станции Новохоперск в 05.50 и прибывает на станцию Таловая в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрылово, 313 Км Остановочный Пункт, Бороздиновка, 304 Км Остановочный Пункт, Колено, Ольха, Новитченко, 289 Км Остановочный Пункт, Абрамовка, Чигла.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новохоперск 05.50
Некрылово 05.59 1 мин  06.00 9 м 
313 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 16 м 
Бороздиновка 06.11 1 мин  06.12 21 м 
304 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 27 м 
Колено 06.22 1 мин  06.23 32 м 
Ольха 06.28 1 мин  06.29 38 м 
Новитченко 06.33 1 мин  06.34 43 м 
289 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 47 м 
Абрамовка 06.44 1 мин  06.45 54 м 
Чигла 06.56 1 мин  06.57 1 ч  6 м 
Таловая 07.14 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6313 Новохоперск — Таловая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031