В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726 Микунь — Кослан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6726 сообщением Микунь - Кослан отправляется со станции Микунь в 20.13 и прибывает на станцию Кослан в 00.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Микунь 2, Вежайка, Еринь, Вожская, Мозындор, Едва, Усва, Селэгвож.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микунь 20.13
Микунь 2 20.23 1 мин  20.24 10 м 
Вежайка 21.06 5 мин  21.11 53 м 
Еринь 21.41 1 мин  21.42 1 ч  28 м 
Вожская 22.13 10 мин  22.23 2 ч 
Мозындор 22.39 10 мин  22.49 2 ч  26 м 
Едва 23.18 5 мин  23.23 3 ч  5 м 
Усва 23.51 2 мин  23.53 3 ч  38 м 
Селэгвож 00.04 1 мин  00.05 3 ч  51 м 
Кослан 00.35 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6726 Микунь — Кослан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930