В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6726 Микунь — Кослан Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6726 сообщением Микунь - Кослан отправляется со станции Микунь в 20.13 и прибывает на станцию Кослан в 00.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Микунь 2, Вежайка, Еринь, Вожская, Мозындор, Едва, Усва, Селэгвож.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микунь 20.13
Микунь 2 20.23 1 мин  20.24 10 м 
Вежайка 21.06 5 мин  21.11 53 м 
Еринь 21.41 1 мин  21.42 1 ч  28 м 
Вожская 22.13 10 мин  22.23 2 ч 
Мозындор 22.39 10 мин  22.49 2 ч  26 м 
Едва 23.18 5 мин  23.23 3 ч  5 м 
Усва 23.51 2 мин  23.53 3 ч  38 м 
Селэгвож 00.04 1 мин  00.05 3 ч  51 м 
Кослан 00.35 4 ч  22 м 

В расписании поезда 6726 Микунь — Кослан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930